Ал
Александр

У Путина болезнь Паркенсона полная амнезия мозга. Это беда!

Ответы
Вадим Новиков

болезнь Паркинсона и амнезия - это два разных заболевания и друг к другу не имеют никакого отношения....и наш Президент этим не страдает....

Юр
Юрий

На пакостили вы хорошо уже

Arsen Beisenov

Это не только его беда

Кс
Ксения

диарея мозга

Ал
Александр

Руские до сих пор не верят это уже ВСЁ

Кс
Ксения

нация --ватноголовые...прикинь они считают что мы сами уничтожаем свои города...

Ал
Александр

В Москве пакуют ,всех подряд кто с пустыми плакатами стоит 1937 год начался из Крыма бегут русские 7 тыс квартир выставлены на продажу Срочно- видимо паника НАТО начало учения вблизи Крыма

Свет - Мария Стрижевская

а ты доктор