Галина Володеева

🖼Объясните содержание этой картинки .

Ответы
Валерий Егов

несколько эпизодов из Библии. Такой иллюстративный материал для преподавания Закона Божья.

Галина Володеева

Дорога в рай идет по спирали .

Валерий Егов

спирали то не нарисовано.

Галина Володеева

А лестница , она идет по спирали , приглядитесь .

Валерий Егов

Нет. она просто идёт вверх.

Максим Jw

Это искажение истины из слова Бога, Библии.

Галина Володеева

Конкретно , какое искажение ?

Максим Jw

Иисус Христос носил белое мужское платье, сотканное целиком, как должно быть и записано в Торе. Убили его на столбе на основании Моисеева закона. А крест появится лишь в 4-ом веке спустя 3,5 столетия после его смерти. Апокриф про успение Богородицы тоже было написано отступниками в 4-ом веке нашей эры.

Галина Володеева

Спасибо , я так глубоко не ходила по лестнице .

Максим Jw

Да, РПЦ нас держит за дураков, к сожалению.

Михаил Гехт

Иисус, Троится?🤔😇

Галина Володеева

Надо увеличивать картинку , тогда на небе видны еще лица .

Михаил Гехт

тогда это очень крутое обострение шизофрении

Галина Володеева

Никакого обострения шизофрении , если только у вас .

Михаил Гехт

Галина, съешь таблетку и не истери! Видение многих людей вокруг и лиц на небе, у нормальных не бывает 😇🖕

Галина Володеева

Я написала , на картинке на небе есть лица , если ты слепой , то лечи глаза , а мозги ты уже не вылечишь . Грубиян .