Александр Добрый

Вам с высоты вашего жизненного опыта что ни будь видно?

Ответы
Зинаида Бадяева

Да очень многое видно - видно какие цели надо было ставить в молодости и как к ним двигаться ,как решать многие жизненные задачи иначе ,как я сама решала.

Алекс Венцель

И ещё как видно: Страшно становится не за себя, а за детей и внуков. И вот в этом дерьме им предстоит выживать...

Любовь Яворская

Видно людей,которые не оправдали мои надежды.Особенно,мужчины,чьи языки превышает их мужское достоинство.

Diana Т

Старею Боже мой, старею/ Все реже тянет на мужчин/ То в каждом вижу я злодея/ То в каждом видится кретин.

Ле
Лена

Да не сказала бы.. в юности было по -своему проще,было чёрное и белое.. а сейчас.. всё сложно, сейчас.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень много! Только распространяться на этот счет нет желания. Сочтут за брюзгу.

Та
Таня

Ой, не знаю, сколько ещё карабкаться, чтобы хоть что-то рассмотреть..

Nikolai Garskov

Смотря в каком направлнии Вы смотрите и что хотите разглядеть!)))

Александр Добрый

А вы, ВЫ куда смотрите, и что рассмотрели?

Nikolai Garskov

Физию запомнил, но не слова и убежения. Придется впечатляться и делать выводы заново!)

Галина М

Вот именно, что-нибудь. Чаще не то, чего хотелось бы.

Владмир

Видно, что с течением жизни все меняется.

Александр Добрый

Всё то же самое, меняются взгляды на жизнь

Владмир

Не только взгляды, но и гаджеты.😬

Татьяна Землянова

Еще как- только толку уже в этом нет.

Анатолий Горбунов

Мне видно все ,ты так и знай !👍🍻💰

Татьяна Тышкевич

Даже микроскопа не надо. 😁😅

Никифоров Валерий

Синий туман , похож на обман.

Геннадий Голубев

Видно, что пиздец грядет.

Al
Ali

Все и всё как на ладони

Владимир Тумаев

Ой,насмотрелся вдовль

Бо
Бока

что миром правит ложь!

Fenix🇱🇹

Не-а , все ещё впереди

Владимир Н

Приближающийся крах.