Анатолий Кириченко

почему михаил не отвечаешь на звонки?

Ответы
Леонора Османова

ВСЕ ДЕЛО В МЕЛОДИИ НА ВХОДЯЩИХ ЗВОНКАХ!!!! БАЛЬЗАМ НА ДУШУ !!! СЛУШАЮ И БАЛДЕЮ ---ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧЬ ОДИНОЧЕСТВО С....КА ЛА ..ЛА..

Дядя Миша

Если есть Мишин вопрос или комментарии, то лучше туда написать вопрос. А так не понятно, какому Мише задался вопрос.

Леонид Кокорев

Михаил эмигрировал. Теперь он Микаэл Таврический.И никого из прежних знать не желает.

Виктор Лазарев

Или мобильник разрядился, Или вчера слегка напился. Маленько нужно подождать, Когда очнётся он опять.

Светлана Мелешко

И что же это за Михаил такой безответный, что все люди на этом сайте должны знать ответ на этот вопрос

Геннадий Бабушкин

Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Михаил не отвечает на звонки.
У нас очень мало времени…

Галина Козлова

Михаил не в духе😜😜😜😜😜

Nadya Rakitina

Или оглох, или занят важными государственными делами, или...умер!( простите за черный юмор)!)))

Татьяна Климова

ДА я его видела он с другой длинноногой общается ---А ВЫ ему все еще верите -----зря ой зря !!

Елена Крюкова

Это наверное не ко мне вопрос....Да Михаил...почему не отвечаешь другу своему Анатолию???

Вера Кузьмина

Если Михаил не отвечает на звонки, то вряд ли Вы получите ответ от него в Спрашивалке...

Людмила Ауц

ой толик кириченко--я с таким-то в школе училась--ничего хорошнго не вспомрю --это не ВЫ

Людмила Ауц

так все совпадает

Анатолий Кириченко

я школу закончил в 76 году

Людмила Ауц

и вы такой еще молодой и такой серьезный

Анатолий Кириченко

не это вы мне льстите

Людмила Ауц

а на кого мы нарвались-извените

Сергей Глазунов

Эк вас Михаил достал. А с балкона ночью не пробовали то же самое кричать?🙄

Валентина Балашова

на звонки, Мишаня, Толику ответь...
он переживает и страдает...ведь...☺️

Елена Давыдова

Да задолбал ты его своими звонками!

Игорь Бутусов

А по телефону по мобильному не пробовал дозвониться? Сразу-через инет???

Ержан

Может потому, что я не Михаил? И хватит названивать, я полицию вызову😂

Voice Of Vedas

да да, я звоню, звоню, вот слышу же, что кто то ходит, а трубку не берет!!!

Игнатенко Игнатенко

потому, что ему не понравилось то, что его имя с маленькой буквы пишут

Пан Стефа́н

Михаил, срочно объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. 😁

Владимир Грядовкин

Оставь Михаила,он к такому не готов,найди женщину!👍 🎯 🤣

Слесарчук Нина

все интересно смешно здесь .но надо заниматься делом полезным.