Ол
Олег

Вообразите сейчас один троглотид уверял что США выдумали себе кучу бетмэнов спайдерменов и тд потому что реальных героев у них нет!Интересно он американские доллары в руках никогда не держал,там есть портреты некоторых героев США,хотя далеко не всех.Ребята вы что реально поверили Задорнову что амеры тупые,как же они тогда Союз поимели,и как построили самую мощную экономику? Неужели вы думаете что США можно победить одной или даже 10 путинскими ракетами летающими зигзагами,ну где ваши мозги?

Ответы
Алексей Малахов

Америку победить очень легко. И не ракетами. А обьявить руб обеспеченным определенным количеством золота. И по мере его добычи или закупки за доллары повышать его золотое содержание и снижать курс доллара. И тогда он станет сокровищем. Его будут прятать в чулки. А баксы оттуда доставать и быстрее сбрасывать. И будет бакс пикировать ибо их в чулках много накоплено. И танк Т 80 будет стоить наравне с абрамсом. И экотомика будет просто иначе пересчитана. Вот и всё.

Ол
Олег

Чушь собасья пока за рублем не стоит производство это ничего не даст,к тому же в нынешних условиях золотые деньги невыгодны это вам любой студент экономист скажет.

Alisher Gaybullayev

Не знаю, троглотит он или просто недалекий человек, но если речь идет о нем, то на мои возражения вынес мне диагноз, по которому следует, что я болен "крИтинизмом"! На все приведенные мной доводы я был обвинен в "словоблудие".))) Отсюда вывод, не вступай в диспут с авторами таких вопросов!)))

Ол
Олег

Да скорее всего он,Он мне выдал что единственный герой сша это Костюшко и тот эмигрант.В общем дремуч как лес удивительно что ему 48 все таки в советской школе нам рассказывали о США ,видимо дрочил в сортире в это время

Alisher Gaybullayev

😀 у нас таких море, через край выплёскивается и в океан превращается))) кругозор узкий, жаль таких, ограниченных

Ол
Олег

Зато агрессивен

Alisher Gaybullayev

Понятное дело! Когда не может толком обосновать свою точку зрения, и чувствуя своё бессилие, проявляет агрессию))) не на себя же ему злиться? Самое интересное, в подсознании он знает, что неправ)))

Ол
Олег

Потому и бесится

Alisher Gaybullayev

Конечно))

Юрий Астахов

А что, на долларах изображены американские герои? Что же касается версии Задорнова, ее подтверждают выступления амеровского бомонда типа Псаки. На среднем уровне, я думаю, мы одинаковы, но правителей с псакиным интеллектом у нас, слава богу, нет

Ол
Олег

Да,Вашингтон например герой революции,вы не в курсе.А насчет задонова ну чтож если он прав то российское руководство это идиоты в кубе ,учитывая насколько хуже у россии дела и во внутренней и во внешней политике.А скажем Захарова не далеко ушла от Псаки

Юрий Астахов

Не знаю, в чем героизм Вашингтона. Как правило. предводители героизмом не балуются. Счел бы героем Рузвельта. В остальном с вами согласен.

Ол
Олег

Ну от ваших предпочтений в истории к счастью мало что изменится

Дамир

А кто-то хочет их побеждать? Это тупые америкосы нацелены только на то, что кто-то должен обязательно кого-то побеждать!

Ол
Олег

Ввп весьма прозрачно нампкал в своей предвыборной речи куда он намерен запустить свою страшную мультяшную ракету

Дамир

ВВП ничего не говорил о нападении! Скорее, наоборот !

Ол
Олег

Речь его еще раз пересмотрите куда он свои мультики запускает,он и его чиновники многократно угрожали и сша и европе,что они могут там повторить что то,наверное и у них что нибудь украсть поскольку больше ничего они за 18 лет не делали

Николай

Они сами себя погубят вот увидите.

Ол
Олег

Об этом говорят уже лет 100 ,сначала в ри потом в ссср теперь в РФ на деле все наоборот

Николай

Империя зла неприменно погибнет. Везде они разжигают войны, это даром не пройдёт Бог то видит. А пока пускай наслаждаются безнаказанностью. Всему своё время.

Ол
Олег

Ну это ваше мнение они считают империей зла как раз Россию

Николай

Ну это потому что Россия в силах с ними совладать. Им удалось развалить СССР но радость была не долгой. Россия опять поднялась с колен и стала ещё сильнее. Вот они и мечутся как уж на сковородке. Тем более после того как тема с ИГИЛ не прошла. Они уже в состоянии шока и незнают что делать.

Ол
Олег

Куда куда россия поднялась,вы в окно у себя в городе посмотрте заводы стоят вы что кроме путинской болтовни ничего не видите и не слышите,вы думаете путин станет воевать с западом? А что будет с его баблом котрое он ворует уже 20 лет а его кореша что скажут Роттенберги и Тимченко у них же недвижимость в сша и европе и дети и жены там.Блин как вы наивны,Ваш Путин работает на запад его терки с сша это понты для лохов вроде вас

Николай

Пусть так как вы говорите. Но у меня своё мнение на этот счёт. А вы вольны думать как угодно.

Наталья Гришина

ё\