??????????? ???????????

Среди людей есть те, которые, помимо Всевышнего Творца, избирают для себя идолов (что-то приравниваемое к Богу, возносимое на уровень Божественной святости) и любят их [проявляют покорность перед ними, возвеличивают их] подобно тому, как можно любить [чтить] лишь Бога. Верующие же более сильны в своей любви к Создателю.
И если увидели бы грешники [язычники, узнали бы уже в мирской обители о том], что такое Божье наказание, то они поняли бы: вся сила принадлежит лишь и только Всевышнему,

Ответы
Валентина Хачатурян

А что вы видели?

??????????? ???????????

Да видел есть такие люди но это не мои слова это от Бога

??????????? ???????????

Пример индусы они не похож описание

Света Шарапиддинова

Согласна.

??????????? ???????????

Конечно это слова Всевышнего