Барон Де Гофмансталь

Вам на сколько чашек хватает одного пакетика чая?

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Ни одного. В пакетиках это пыл от чая, хорошо если пакетик бумажный, как правило пакетик синтетика или пластмасса. Приходите в оптовый рынок летом. Бутыли на солнце греются. А одноразовые стаканчиках когда вы пьете чай горящий, пластмасса вымывается два дня 140 грамм кипятка. А полтора литра бутылки на солнце прогретая в оптовой, вымывается 10 дней.

Елена Куприянова

Я не люблю чай из пакетиков (в них он самый низкосортный). Люблю заваренный в чайнике чай-без разбавления водой. Завариваю сразу нужной крепости! Выпили раз-и всё!

Ефросинья Бурлакова

- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А что такое, рук нету пришить? Ответ на вопрос: до тех пор пока пакетик не растворится!

Не Может Быть

На одну. Так как она 600 мл. и пакетик, во-первых, настаивается минут пять (чтоб чай подостыл), а во-вторых, не достаётся на протяжении всего выпивания чая.

На
Наталия

😳 на одну... Вы имеете ввиду, не сушу ли я их на батарее? 😂 Нет, я еще не дошла до этой стадии....😁 А вообще, я предпочитаю заварной чай...🙂

Барон Де Гофмансталь

Нет, я имею в виду, что можно заварить пакетик не в чашке, а в чайнике, чтобы получилось две чашки. Я так и делаю, потому что один пакетик на чашку слишком крепко.

На
Наталия

Ой, простите за неправильную мысль... Конечно, так логичней...

Галина Золотарева

Если честно: кладу деду в чашку пакетик чая. а потом себе- мне чай крепкий совершенно не нужен, а дед его все равно в тарелочку вынимает,

Зоря Балясикова

Идеально ни на сколько... 14 000 000 частиц пластика в одном пакете... Не ленитесь - покупайте чай в больших упаковках и его только пейте...

Поручик Киже

1 (у меня дуэль скоро готовлюсь) меня обозвали лгуном. а я уже писал что меня мама научила говорить только правду

Карусель😉

Я выбрасываю сразу, терпеть не могу, когда держат ещё на другой раз, ни понимаю для чего от нищеты, экономии

Барон Де Гофмансталь

👍👍👍 Только вопрос был не об этом. Можно заварить не в чашке, а в чайничке, чтобы хватило на две чашки.

Граф Пупыркин

Майский на один стакан еще маленькую дольку лимона и чуток для купчика сахару или мёду пью вместо воды

Николай

Я не считал.Это от пакетика зависит.100 г,или 200.Как то даже 500 граммовый пакетик покупал😜

Лара Ларина

Вообще-то, они одноразовые...но иногда я доливаю еще раз, в свою же чашку, если чашка небольшая...🍵🍰

Виталий

Был бы в том пакетике еще чай)), если других вариантов нет, то на полчашки, кидаю сразу два на чашку.

Наталья Тюленева

Не уважаю чай в пакетиках..... очень редко пью. ... Но слышала, что умудряются на 5 чашек растянуть))))))

Наталья Тюленева

Я сама в шоке была....)))

Ирина Юбэ

Терпеть не могу пакетированный. Только хороший крупнолистовой индийский или цейлонский

Наталья Казаченко

Два пакетика на одну чашку чая с молоком. А вашего российского чая даже три пакетика.

..

Смотря какой чай. Иногда после первой заварки можно выбрасывать, иногда поле второй.

Ма
Марианна

отвратительный чай вчера купила.... просто пыль! зато упаковка как из музея искусств.

Ма
Марианна

такая дрянь! Может что посоветуете?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, я не покупаю такой чай.

Ма
Марианна

Ну и ладно.

Та
Татьяна

На одну. Это на работе. А дома пью рассыпной и каждый раз завариваю свежий. С лимоном.

Андрей Берзенин

))) я ценитель чая, никогда не пью пакетированный. Только в отеле, там нет вариантов.