Владимир Алексеевич

— Изя, а почему по российским телеканалам постоянно говорят, что в Украине нацизм?
— А что еще можно сказать о стране, где президент — Вальцман, премьер — Гройсман, а лидер оппозиции — Капительман?

Ответы
Сергей Остёрский

Потому что вор громче всех орет "держи вора". Вот российские пропагандисты и переводят стрелки на Украину.

Леонид Лукьянов

А в Р.Ф. что не так? Кто у кого копирует нацизм?

Татьяна Тышкевич

:))))))))