Кс
Ксенон

Мужчины, что вы чувствуете, когда ваша женщина вынуждена расхлебывать за вас ваши косяки? Дамы, а вам каково расхлебывать? Считаете ли вы это нормой?

Ответы
Эл
Элексей

не ругайте мужчин . вы дамы мамы сами таких растите воспитываете . в любви как думаете . вот они и ждут всю жизнь от женщин любви а сами не умеют

Эл
Элексей

ну и ..... что не хочется за спиной жены погреться? и не правильный он

Кс
Ксенон

😁😁😁

Эл
Элексей

так и передай дед лексей сказал .

Кс
Ксенон

Ладно)

Эл
Элексей

пусть исправляется и все деньги супруге . потом как я у бабули на коленьках выпрашивает на пивко

Барон Де Гофмансталь

Я никогда не был в подобной ситуации. Я даже представить ее себе не могу, но если такое бывает, то все закономерно.

Виктор Г

как-то сложно представить ......мужик накосячил,а женщина ,разбирает! ..... (она что ,разве дура)

Cviyатыiy Гнэзд

хлебать копать косяки дело не простое, однако не потерпит оно в мозгах застоя

Ва
Валерий

А что и такие бывают? Везёт же мужикам! Всю жизнь за жен и детей расхлебываю.

Кс
Ксенон

Вы об этом сожалеете?

Ва
Валерий

Не то что бы сожалею, просто можно было многого избежать.

Кс
Ксенон

Ну у вас жена есть? Попробуйте на нее взвалить это. Уверена, она справиться и вам не придётся завидовать другим

Ва
Валерий

Нет, у меня нет жены. Мне не на кого взваливать. Да и привык я сам со своими проблемами разбираться.

Инна Приходько

Это не нормально, если нет взаимовыручки, взаимопонимания, взаимопомощи..

Кс
Ксенон

Взаимовыручки? Вы считате ребенок должен помогать взрослым решать их проблемы?

Инна Приходько

Не обязательно. Но если может, почему нет? Главное, чтобы действительно не начать позволять себя использовать..

Кс
Ксенон

Какие проблемы может решить ребёнок?

Инна Приходько

Не знаю. О ребенке вроде не было речи в вопросе.

Кс
Ксенон

Это я ведь уточнила в качестве примера пару сообщений назад. Так вот и женщина как ребенок не в силах и не должна решать проблемы мужчины

Инна Приходько

Ну в этом смысле, да, согласна с Вами.

Ви
Виктория

Иногда делаю ибо времени больше и шустрее в некоторых вопросах соображаю

Дэ
Дэн!!!

Специально их и делаю...чтобы дамы не заскучали😆🥳

Алекс Венцель

Никогда такого не допускал, у нас скорее всё наоборот...

Александр Цифанский

за мной косяков нет ...........отвечаю как перед богом)))))))

Владимир Бихе

Наверное можно прикрыть но не в коем случае другое.

Евпатий

Что такое страшное Вы говорите...🤨

Кс
Ксенон

А кому-то нормально...

Евпатий

Ну, наверно, у не нормальных....

**
***

смотря какой косяк, и смотря что за мужчина

Григ Лавриков

Сама захотела-пусть сама и расхлебывает

Григ Лавриков

Значит, такой мужчина!

Кс
Ксенон

И

Григ Лавриков

И пусть живет с другой.

Кс
Ксенон

?? Свои проблемы повесил на одну и пошел жить с другой?

Григ Лавриков

Нет. Свои проблемы пусть решает сам. А если повесил на женщину-то это уже не мужчина. Зачем он тебе такой?

Се
Северный

Не представляю такого...обычно наоборот

Энинг Сокол

Обратные варианты не рассматриваются?

Кс
Ксенон

Понятно

Кс
Ксенон

А если у вас не получается?)

Энинг Сокол

А то что вы описали, встречается крайне редко

Кс
Ксенон

У кого как)

Энинг Сокол

Ну вариантов немного, обоих это устраивает если возникают такие ситуации

Виктор Ш

Да здравствует рафинированный эгоизм!

Татьяна

расхлебывать косяки ?нет уж увольте

Игорь Шепотайлов

Что значит "увольте"? Надо расхлебать, значит расхлебает!!! А мы их за это любим!

Татьяна

а вы будете ее косяки хлебать?

Кс
Ксенон

Можете любить себя. Хоть правой, хоть левой рукой.

Игорь Шепотайлов

Я хозяин в семье! Содержу её, решаю вопросы, держу под контролем! У каждого своё место и все за одного! А у Вас тут бабий тухлый суп на плите!

Татьяна

не тухлый суп у нас

Ол
Олег

А если нет за мной таких косяков?

Кс
Ксенон

Тогда... Вы молодец)

Ол
Олег

Поэтому и спросил. Стараюсь. Спасибо.

Кс
Ксенон

👏👍

Ол
Олег

🤝👏🎄🎂🍾🌞

Александр Толпегин

Ниче не понял. Можно попроще?

Кс
Ксенон

Ну мужчина нахватался проблем (долги, конфликты), а отвечает за это его женщина

Александр Толпегин

А зачем?

Кс
Ксенон

За тем что без денег семья сдохнет, а ответить за конфликт он не может, ему ноги перелома, а женщину то не тронут... Наверное...

Александр Толпегин

Так вот и не отдавайте никому Ваши деньги. Сам разберется.