Эх Пивка Б

почему я татарин должен ненавидить украинцев-если они мне ничего плохого не сделали?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Та и вообще, почему все должны ненавидеть кого-то по желанию одного урода!?

Latifova1950

В СССР мы жили одной семьей это Запад нас настраивает друг против друга

Ме
Мелания

А и русские их не ненавидят,только они воспитаны в ненависти к русским

Гр
Григорий

Не должны ни в коем случае! А вот нациков и фашистов, думаю необходимо

Наталья Новикова

А почему украинцы ненавидят русских,хотя они им ничего не сделали ?

Наталья Новикова

Сделали конечно,Создали государство Украину,помогали,газ дешевле продавали...Но не делай добра,не получишь зла.

−1
Владимир Б

Правильно татарин..Они плохо сделали русским на Донбассе...Радуйся!

Эх Пивка Б

я не кровожадный как некоторые русские и откуда инфа что происходит на украине?

Людмила

И русские тоже их не ненавидят! Нет плохой нации, есть плохие люди.

Маша Ерёмина

А нет ненависти. Переживаем за народ, которому голову задурили

Лидия Мастименко

это совсем необязательно, это ваше личное дело...сами решайте..

Татьяна Морозова

вот и перевели из плоскости национальной в политическую...))

Наталья Сазонова

Кто заставляет ненавидеть? У каждого своя голова на плечах.

Никифоров Валерий

А кто их ненавидит ? Так понимаю бандеровцы ненавидят нас.

Станислав

А может и сделали, но только вы об этом пока ещё не знаете?

Эх Пивка Б

ну если я не знаю -значит ничего и не сделали ,логично?

Ал
Александра

А кто из ненавидит? Удмурт или калмык, брат степей??)

Alisa Warshavsky

Они, не украинцы, они русские, живущие на Украине....

Европа Плюс

Украинцев не надо ненавидеть, они отличные мужики

Соболев Валерий

а где новорилось, что украинцев ненавидеть нужно?

Ме
Меланхолия

Не должен. Они же конкретно вам ничего не сделали.

Lera Mid

Вроде у нас нет такой прапогонды, мы все из ссср

Белый Тигр

Тебя никто и не заставляет,у каждого свой выбор