Юлия

Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение,слух,реакцию и бдительность в целом?

Ответы
Undefined -

точно, было это в советское время, повели нас знакомить с академическими институтами, директор первым заходил в лабораторию а потом мы, везде рабочая обстановка. но как то попалось маленькое помещение и я стоял у дверей, он сказал а теперь пройдём в соседнюю комнату ну и я зашёл первым: кто в носу ковырялся, кто под столом гладил ножки коллеге, кто дремал, вошёл он и все заработали...

Юлия

и сейчас ничего не меняется)) фигня, правда, уже другого рода)

Undefined -

сексом занимаетесь

Юлия

а вот не скажу))))

Undefined -

теперь ОК ваш проверит

Юлия

что?)

Undefined -

😊

Юлия

)))

Владимир Федин

Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе
и матерится вслух:
- Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги
в кармане и руки в тепле!

Эркин Urbansoul

оооо, еще как! если бы я оказался сейчас посреди салуна с ковбоями, то без проблем бы перестрелял бы их, в какой части помещения они бы не находились. 😅

Юлия

Вы с ковбоями работаете?

Эркин Urbansoul

нет. я образно выразился)))

Юлия

очень образно))

Эркин Urbansoul

ну а что, боковое зрение работает в усиленном режиме, посторонние шаги мы слышим еще за дверью, реакция на открывающуюся дверь или двигающемуся в нашем направлении коллеги - молниеносная. В целом бдительность Человека-паука (или кого там)

Юлия

таки... да))

Игорь Зверев

а также повышает дисциплину в целом в трудовом коллективе, ибо занимаясь фигней на рабочем месте уже становится трудно друг друга подсиживать!

Дядя Миша

Юля! У тебя это уже очень хорошо получается! Ты уже писала, что на работе "зависаешь" на сайте. Молодец! Как бдительность?

Дядя Миша

Я постараюсь найти ту переписку, если автор не удалил.

Юлия

да успокойтесь Вы уже, Михаил, не надо ничего искать))

Дядя Миша

Так я же не прощённый. 😳

Юлия

прощенный уже, я же очень добрая))

Александр Яковлев

Игры на рабочем месте вы называете "фигней". Ведь это как раз и развивает: слух, реакцию, бдительность и боковое зрение...

Сергей Елец

не согласен у нас за это не ругают ведь это и есть работа офисного планктона заниматься всякой фигнёй

Пётр Петров

интересно а водители могут заниматься фигнёй на рабочем месте???? и что у них может развиться?))))))))

Юлия

конечно, могут)

Пётр Петров

и какой интересно?)))))

Юлия

обычно они по телефону разговаривают, курят...ну и еще можно много всего придумать)

Пётр Петров

ааааа вы об этих)))) ещё и поворотники не включают)))))

Евгений Платонов

А зачем заниматься фигнёй,когда лучше совместить полезное с приятным,прост прочесть книгу)))

Геннадий Хоменко

Занятие фигней на рабочем месте развивает деградацию по профессии. и как следствие 33 статью.

Виктор Сидаш

Вы наверное секретарь СВОЕГО босса? и можете заниматься на работе ФИГНЁЙ ! 😜

Юлия

ага, если бы)

Геннадий Чураков

и в нужный момент ты , все таки, пропустишь момент когда шеф смотрит через твое плечо...

Master Master

А еще косоглазие, боли в шее, вечное ожидание плюхи от шефа и недоверие к коллегам......

Юлия

одно другому не мешает)

Master Master

Значит, у вас на рабочем месте нп хватает нагрузки - проблема шефа.... Отсюда и фиговые отличные работники.... 😀

Юлия

всего хватает, не переживайте))

Master Master

Переживать не могу, только порадоваться за вас. Раз занимаетесь фигней на работе, значит вам все по фигу. Значит вы пофигист и разгильдяйка - тоже неплохо.

Юлия

весьма неплохо))

Макс Кушниров

это только самовнушение,будешь так однобоко думать спалишся и спалиш пол конторы

Лариса Колпинская

скорее это говорит о том, что работа не интересная и нужно поискать что-то другое

Юлия

ну а если за нее неплохо платят?)

Лариса Колпинская

тогда нужно изменить свое отношение к работе, найти там что-то полезное , например на базе личного опыта сделать полезный инфопродукт и начать развивать свое дело

Юлия

Лариса, это несерьезный вопрос, расслабьтесь)

Лариса Колпинская

я не напрягаюсь 🙂 все в порядке

Владимир Грядовкин

А вот занятие сексом,какую чудную реакцию развивает.Нужно долю секунды уловить!

Семен Мычко

а желание извеняюсь ср. отлично учит ориентироваться на незнокомой местности

Assylbek Iskakov

Дзю до к стати тоже развивает эти саособности.В.Путин мастер спорта по дзю до

Юлий Осенев

Девушка.Займитесь незаметно для всех мастурбацией-больше удовольствия))))

Татьяна Гордеева

А то! камеры у вас еще не поставили? уже распространенное стало явление)))

Юлия

у нас у самых первых и поставили) но они необходимы)

Татьяна Гордеева

а потом к ним привыкаешь.