Кр
Красавчик

Путин говорил, что в СССР делали галоши, для Африки. Сейчас он на примере войны с Украиной убедился, что в СССР делали качественные дома, улицы, города?

Ответы
Зинаида Бадяева

Про галоши не читала ,а вот дома в Украине за время ,ее вхождения в СССР ,были настроены качественные и множество и предприятий ,а после 91 года постепенно шло все в упадок !

Ка-Валерчик Гузенко

А кто там кому войну объявил ?

Кр
Красавчик

Путин Украине

Николай Антонов

Не война,а спецоперация с хохлонечистью

Кр
Красавчик

СВО давно не СВО.

Ка-Валерчик Гузенко

Расценки за транзит поднимают для ахрессора ! Бизнес ! Ниччаго личного жеж !