Ответы
Михаил Киранов
Вспомнилось.
Преподавателям одного авиастроительного института предложили покататься на самолёте. Когда все уселись, им сообщили, что этот самолёт спроектирован их студентами. Все тут же бросились к выходу. Кроме одного. Его спросили: "А Вы почему остались? Не боитесь?" Он ответил: "Я уверен в своих студентах, если проектировали они, то этот самолёт даже взлететь не сможет"
Св
Света
Вот это ...сорри...рожаа)))удачное фото для поржать))))..Красавчик...Дмитрий))))
Наталья Романова- Z
Мляяяя Медведев красава
Св
Света
Да я уж......заценила....и расставила приоритеты!!!
Наталья Романова- Z
Пиииипец глазки
Св
Света
Ну а как ещё!!весь в думах и переживаньях ......о....народе)))
Владимир Алексеевич
Ты чо ему фингал ппоставил
Валерий Тарасов
он был бы в психушке
Берген Тамара
и я о том же...