Дмитрий Владимирович Ляляев

Если бы преподаватели, у которых учился Дмитрий Медведев, следуя его совету, ушли в бизнес, то каким образом он сумел бы стать главой правительства России?
🖼

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнилось.
Преподавателям одного авиастроительного института предложили покататься на самолёте. Когда все уселись, им сообщили, что этот самолёт спроектирован их студентами. Все тут же бросились к выходу. Кроме одного. Его спросили: "А Вы почему остались? Не боитесь?" Он ответил: "Я уверен в своих студентах, если проектировали они, то этот самолёт даже взлететь не сможет"

Св
Света

Вот это ...сорри...рожаа)))удачное фото для поржать))))..Красавчик...Дмитрий))))

Наталья Романова- Z

Мляяяя Медведев красава

Св
Света

Да я уж......заценила....и расставила приоритеты!!!

Наталья Романова- Z

Пиииипец глазки

Св
Света

Ну а как ещё!!весь в думах и переживаньях ......о....народе)))

Владимир Алексеевич

Ты чо ему фингал ппоставил

Валерий Тарасов

он был бы в психушке

Берген Тамара

и я о том же...