░O
░O░L░G░A░

Самое любимое блюдо, которое можешь есть до конца жизни?

Ответы
Василий Бубновский

Икра белуги-альбиноса (так называемая золотая икра). Цена €18500 за килограмм. За такие деньги она не имеет право быть невкусной или надоесть.

Миша Zvo

Яичница с луком и беконом.

Ма
Марина

Рыбу, в любом виде

░O
░O░L░G░A░

А я после ковида разлюбила рыбу

Ма
Марина

Бывает. Я после него кофе какое то время не могла пить, вкус не тот и всё.

░O
░O░L░G░A░

Вкус нормальный, но просто разлюбила её. Творог ещё не могла есть. Но это от того что во время ковида его много ела. Хотя сейчас мне творог магазины перестал нравится, а маме наоборот стал нравится

Света Дмитренко

селедка в аольте

Владимир Бакалдин

Селёдка под шубой, форшмак. 😎👍

Соколова🇷🇺

Все из кабачков

Бабайкин Юрий

Жаренная рыба

Андрей

хлеб с солью

Александр Розов

Пельмени.

Господин Дроссельмейер

картошка

Андрей Будняев

их много.

Nikola Mahkov

-семга--

Гостья Из Будущего

Шурпа

Дядя Миша

Это типа супа что то? Несколько раз в столовой ел, вроде нормально, но очень остро напичкана.

Ал
Алекс

ужас!)

Z-Мимокрокодил-V

Плов.

░O
░O░L░G░A░

Тоже его обожаю

Сергей

Шубу

Antitролль. Игорь

Мясо

Марго Беккер

рыба

Елена Чистякова

пиво