Ма
Маргарита

😁🤣)))))))))) 🖼

Ответы
Bender Bending Rodriguez

барин сошел с поезда и ему надо добраться до своего поместья. никого нет. и тут появляется мужик на бричке. барин сразу к нему. - ты извозчик? - нет, но за плату могу подвезти... и вот едут... впереди небольшой подъем.... лошадь еле-еле тянет подводу, извозчик барину: - ты это... барин... слез бы. подтолкнул. вишь, лошадь не тянет.. деваться некуда, барин слезает и толкает повозку... начался спуск, оглобли навалились на лошадь и та начала спотыкаться. извозчик барину: - ты это... барин.... слез бы. придержал повозку. а то вишь, она щас лошадь придавит.. барин слезает и придерживает подводу... впереди было еще несколько холмов и каждый раз история повторялась. наконец они благополучно добрались до нужного места, барин расплатился и говорит: - я понимаю, у тебя тяжелое материальное положение... я понимаю, ты хотел подзаработать, но ответь мне только на один вопрос: нахуя мы взяли с собой эту лошадь?

Bender Bending Rodriguez

вся эта преамбула к вопросу: нафига валасапед на фото?

Bender Bending Rodriguez

не понял? это нормальные люди так делают, глядя на аватарку

Ма
Маргарита

А без преамбул ответить на вопрос?...))))

Bender Bending Rodriguez

какой? я не вижу вопроса

Bender Bending Rodriguez

а вот мой, прямой вопрос игнорируется упорно

Василий Комышний

учитывая что корона мутировала уже в 32 новых вируса, от чего собираетесь прививаться? Замечу, каждая прививка снижает иммунитет. А конкретно, Собянин, предатель Родины и все указания получает в Вашингтонском обкоме. Вс1 что он делает связано с ухудшением а не улучшением ситуации для россиян)

Ма
Маргарита

Главное, что с Украины лучше видно, да?...))))))😁

Василий Комышний

дура ты. Но, имеешь право)

Ма
Маргарита

Кроме фантазий из украинской деревни и способности по-деццки обзываться, есть что сказать по существу?...))))😁

Vasyl Shokhin

Да люди были есть и будут стадом. Накормите нас,подоите нас. Или на этой картине. Кто-то заработал в свое время. Потом течение поменялось и в данный момент на коне ударники комтруда. Завтра и их попросят

Ма
Маргарита

Вы тоже из стада?

Vasyl Shokhin

Нет я одиночка

Ма
Маргарита

То есть, всех Вы воспринимаете, как стадо, ток Вы - одинокий воин?...))))))

Vasyl Shokhin

Я про тех кто ноет что у них все забрали,им не дали,их обманули

Ма
Маргарита

Вот это - непростой вопрос. Очень разные моменты, к которым можно отнести его.

Vasyl Shokhin

Ничего сложного. Если ты хозяин своей жизни и не ждеш подачек от когото

Ма
Маргарита

Кроме подачек, есть много разных моментов.

Владислав Ильмер

У нас на работе одна антипрививочница бегает и орёт на всех: Наденьте маску! И пофиг дым ей, что у меня гиперкриз, и я в маске реально задыхаюсь.

Ма
Маргарита

Я вообще не могу в маске долго находится...)

Владислав Ильмер

Без прививки и без маски? Надо успеть составить завещание.

Ма
Маргарита

Уже 9 дней, как с прививкой:))))

Андрей Мацнев

Гля, ни стыда, ни совести у них!!! Вона, какая довольная стоит!!! Тить... бюстом вперёд!!!😠 (Марго, я про картинку, если что, не про аватарку)😊😁

Ма
Маргарита

Я сделала эту фигню для себя, и врачи определяют срок действия 2 года. А всякие там Мурашки пусть катятся колобками в сторону леса...)))

Андрей Мацнев

Так я тоже собирался, но если теперь они, по сути, сами открыто признАют, что вакцина только на полгода "работает".. 🤔

Ма
Маргарита

Моя соседка делала прививку в январе. Сейчас вся ее семья в лежку (в больнице) болеет, а она перенесла легко, хоть и тоже заразилась. А Мурашко - сегодня говорит одно, а завтра - другое.

Андрей Мацнев

Посмотрим)) Я пока в непонятках))) Если б не эта ревакцинации, сделал бы, не задумываясь.

Ма
Маргарита

Я вот тож сомневалась. А в субботу переговорила со знакомым (они с супругой в феврале ковидом уже переболели). А сейчас - повторное заражение и хуже, чем зимой. Его мама (сама врач с большим стажем) сейчас в реанимации. А отец - хоть бы хны, он привитый...)

Николай Кочубей

Смешно! Пока! Но как бы эта шутка не стала реальностью! Непривтых вон, уже с работы стали выгонять! Хотя это вроде как и сугубо добровольно!

Остап Бендер

Брешете Маргарита. Маслом в 2021 году никакие художники не пишут! Это устаревшая традиция! Анилиновые краски нынче в ходу

Ма
Маргарита

Вы у нас ещё и диванный художник, а, Сергей Сергеевич?...)))))))

Остап Бендер

Берите круче Маргарита! Я художник судеб человечества. Я рисую историю лично!

Евгений Шевченко

прививки были у меня в детстве там в 70-м.. в 71-м.. это другое.... сейчас такая давка сверху.. кто-то недопулачает бабла

Ма
Маргарита

И другие прошли, не поверишь...

Евгений Шевченко

я сен бубен не одна я в поле кувыркалась😅

Евгений Шевченко

на смайлики не отвечаю.. это обычно знак "пока"

Маша Ерёмина

Не наоборот? Антипрививочники в квартиры вакцинированных, опустевшие через 2 года после прививки...

Ма
Маргарита

Вы у нас из Ванг будете?...))))

Маша Ерёмина

Причем здесь я? Вирусологи прогнозируют...

Ма
Маргарита

Вирусологии прогнозирует совершенно другое. А умирают люди уже сейчас... явно непривитые.

Маша Ерёмина

Привитые тоже: в США - 7000, в Европе- 4000 (официальные данные), у нас тоже есть, но замалчивают, а люди в инете пишут о своих умерших и заболевших... У кого- онкология, у кого- паралич, у кого- ССЗ.

Ма
Маргарита

То, что захотелось увидеть, то и написали?...))) Никто ничего не замалчивает. Вчера мне сообщили, что вероятность защиты от индийского штамма Спутником V - 80%. И если я и заболею, то болезнь будет протекать легче. И это уже очевидно из р е а л ь н ы х случаев от заразиашихся друзей, родственников и соседей))🙂

Маша Ерёмина

Можете сами инфу в инете посмотреть. Хамить не надо. Не знаю, кто Вам что сообщил. но то, что вранья много вокруг ковида и прививок - это факт. Прививайтесь, никто не запрещает.

Ма
Маргарита

Спасибо за разрешение, но я привилась ещё вчера. И с каких пор реальная практика должна подтверждаться сказками из инета?...)))) И, если не сложно, покажите мне, где я Вам хамила?

Ва
Валерий

Прививались бы , так и не померли б . Не пустовать же жилплощади , пусть привитые живут .

Veleslav Yarumar Vran

...освобожденные путем отправки крайней категории на лесоповал, а не вымиранием оных.

Виктор

Вот именно ,вырос, выучился в СССР...А затем, стал * человеком мира" И забыл где родился...

Ма
Маргарита

Та ну, Витя, не будем отвечать...)

Veleslav Yarumar Vran

А было иначе с чьей-либо стороны, с самого начала? 😉 ЗЫ: выше - мой флаг с девизом 😉

Виктор

Флаг в руки, барабан на шею,ветер в спину и паровоз на встречу))))

* Наталия ***

)))..... Кто знает, до чего дойдёт настойчивость властей запихнуть в людей прививки.

Ма
Маргарита

"В отличие от меня"?...)))) В отличие от меня Вы кидаетесь кучей неизвестной информации... это точно - в отличие от меня. И если бы "умели прекрасно читать", не писали бы глубокую мыслЮ про мероприятия при несуществующем локдауне. Можете привести примеры умерших от прививок? Или ток "бла-бла"? А я могу сказать другое. У женщины, которую мы похоронили в понедельник, муж привился месяц назад. И у него нет сейчас медицинских проблем. В отличие от их сына, который всего лишь завез продукты родителям и успел при этом заразиться. И мы хоронили его мать в то время, когда он с женой лежат в плохом состоянии в больничке. И это только один из примеров. И - да, я тоже с прививкой, как и вся моя семья.

* Наталия ***

Маргарита, мы вам сочувствуем, но это не повод, чтобы нам бежать и делать прививку.

Ма
Маргарита

А где я вас к этому призывала?

Алексей Неважно

Вы можете писать что угодно, то что вы агрессивно настроены и так уже видно, ровно как и ваши утверждения касаемо где я живу и прочее....это и есть бла бла.....а доказывать тому кто сначала неудосужившись чтото выяснить начинает утверждать я ничего не буду....и так уже понятно кто и что из себя представляет!

Ма
Маргарита

Мне в каком месте смеяться?...)))))) Пишете "что угодно" и без фактов именно Вы, причем, я Вас в беседу вроде и не звала:)))))) Ещё и свои фантазии об агрессивности мне приписываете:))))) Это чтобы отсутствие фактов прикрыть?...)))) Если Вы не помните, то напоминаю, мы уже общались, и я все мои беседы обычно шутливые. В данном случае - рпзговариваю серьёзно. А вот свои ощущения приписывать мне точно не нужно.

Михаил

В Германии в 30-х так же всё начиналось( Потом появились концлагеря и печи

Ма
Маргарита

Картина-то отражает не Германию 30-х.

Евгений Антонюк

прокуратура за вами уже выехала, по статье разжигания социальной розни

Евгений Антонюк

в том -то и дело, что вы начали, вам в ответ прилетело

Ма
Маргарита

Размечтались!🤣 Мне ничего не "прилетало". Отметила глупость, замшелость и отсутстаие юмора у человека, не более:)))) Скорее, прилетело Вам, стукач:))))

Евгений Антонюк

ой, никто не знает кому и в какой момент прилетит. евреям, уничтожавшим аммонитят от младенца до старика, прилетело через 3500 лет, Да вот и об СССР говорили: союз нерушимый республик свободных. Так что вы не спешите, чувствовать себя нерушимой и свободной.

Ма
Маргарита

А из каких моих комментов следовало, что я себя чувствую... э-э-э... "нерушимой и свободной"?...))))) Чот Вы сегодня, Евгений, прям не по-хорошему удивили...)

Евгений Антонюк

раз вам не прилетало, значит вы чувствовали себя и именно сегодня

Vadim Denisevich

Смемся когда привитые вьедут в жилище не привитым после кончины!? 🤣

Ма
Маргарита

Типо того:)))

Николай Лазарев

В мой дом уже ни кто не заедет-а прежде некоторые не выйдут🤗😉😔

Николай Лазарев

Милая безобразница-как же такое случилось🧐🤗🌹

Ма
Маргарита

Вы о чем-то своём?

Николай Лазарев

Девочка-Стараюсь изо всех сил поддержать разговор с красавицей-девочка не слушает🤗🌹

Ма
Маргарита

))))))

Elvis Costello

а это не человек за картинкой...это же мудрая вырезка🖼

Ма
Маргарита

А Вас стандартные пьянки, на них стандартные ответы про пьянки... логично?...))) И что ко мне прилип-то? Я тебя звала?? Или ждешь, что буду тебя, болезного, обзывать, а ты жаловаться дальше пойдешь?

Elvis Costello

зачем..я написал -вы влезли в нашу с ним беседу...у вас что бо бо с памятью

Ма
Маргарита

Демагог, ты в этой беседе оскорбил меня, на эту тему тебе и было написано. Вместо извинений - куча демагогии:)))))

Elvis Costello

🖼

Ма
Маргарита

И ответить нечего?...)))) Чудо в перьях:))))

Александра Иванова

Я помню из истории, что после чумных сжигали дома и одежду.

Ма
Маргарита

Ковид на вещах не остается. да и умирают люди обычно в реанимации.

Александра Иванова

Грустная тема.

Ма
Маргарита

Увы...

Fr
Franck

🖼
будем помнить о них

Ма
Маргарита

Злой дядька... песика обижает:)))))🤣

Fr
Franck

Это десантурский кобель...

Ма
Маргарита

Десант должен быть на парашютах:))))

Fr
Franck

Хех... это прошлый век, здоровенные дубаки, падали с парашутами, а теперь вот такие мобильные и неподкупные...
🖼

Ма
Маргарита

🤣))))))))

Сергей Иванов

Забавно.Но ведь привьемся все.Не мытьем,так катаньем.

Ма
Маргарита

Не факт:))) Народ ищет обходные пути:))))

Сергей Иванов

Это понятно,но я прав.