",
",,",,",,",,"

"Никогда не перечьте мужчине, но всегда поступайте так, как считаете нужным!
Избегайте бранных слов, они крадут вашу женственность!
Избегайте жалости к мужчине, они родились крепче, чем женщины. Жалея мужчину, вы крадете их мужество. Не жалейте их, а вдохновляйте!
Избегайте сюсюканья с мужем! Он не дитя. Но иногда, в минуты сильной усталости, обнимите его, как ребенка, скажите ласковые слова и станьте ему матерью. На пять минут, не больше." бабушкины советы🤔

Ответы
Фарит Рашитович

Никогда не перечьте мужчине,
и тогда он тебя не обидит.
Бранных слов ему не дарите,
ваших слёз никто не увидит.
Никогда ему не считайте
ваших слёз, обиды,потери.
и почаще ему говорите
просто: "Милый я в тебя верю."

Юрий Киселев

да -и станьте ему матерью, пусть он вспомнит детство золотое, когда мама давала ему пососать титьку.... золотое время , в общем окунуть его в детство с помощью этой самой женской части тела 😃

",
",,",,",,",,"

а чем хорош сентябрь?

Юрий Киселев

что он есть ,а это немало

",
",,",,",,",,"

посмотрим

Юрий Киселев

на сентябрь? да, хороший месяц во всех смыслах

Vladimirs Cucukins

Есть идея... Вместо бабушкиных (и чьих-либо других) советов пользоваться собственным разумом и опытом. Как вам?😉

",
",,",,",,",,"

Мне нравится

Валерий С

Не позволяй жене лениться! Чтоб воду в ступе не толочь, жена обязана трудиться!!! и день и ночь, и день и ночь!!!!

",
",,",,",,",,"

Только рядом с вами

Valentina Pakshina

Мудрые советы! Вам повезло с бабушкой - общаться смолоду с таким человеком интересно и полезно! 🌹 👋

Игорь Шейх

Бабушкины советы , это хорошо. Но, что скажут Ваши внуки ? Ведь идя по следам других, не оставите своих.

",
",,",,",,",,"

Моих ещё рано учить семейному ремеслу

Телефонист Вася.а

Ой,блин,если бы было так все просто." В каждой избушке свои погремушки". Нет универсального рецепта.

",
",,",,",,",,"

и это верно. советы всегда простые. но не всегда применимы в жизни

Вера Кузина (Николаева)

В нашей стране 45% мужчин не доживает до 65 лет! К сожалению они совсем не крепкие...одна видимость...

",
",,",,",,",,"

Женщины упустили...перекормили вкусняшками

Людмила Лютова

Логично! Интересно, мысли собственные или забыла кавычки в нужном месте поставить?

",
",,",,",,",,"

Перечитайте

Людмила Лютова

Перечитала - НЕ ПРАВА!

",
",,",,",,",,"

🌹не нужно никогда спешить.это не реал

Людмила Лютова

Есть такое, быстро читаю.

Владимир Верещагин

Моя ты зеленоглазая...(без фамильярности,и наглости,просто,хорошо написала)

Владимир Верещагин

Дай подумать,что с тобой такой грустной сделать,как развеселить.

",
",,",,",,",,"

веселюсь в реале

Владимир Верещагин

Уже веселее.Поеду я кофе попить,зеленоглазка.Интересно с тобой общаться,спасибо за общение

",
",,",,",,",,"

взаимно

Ве
Вера

Очень мудрые советы. Но, Скажите, а почему нельзя жить просто как хочется?

",
",,",,",,",,"

Вас зомбируют?

Ве
Вера

В смысле, по моему зомбируют нравоучениями. А жить как хочется - это свобода воли

",
",,",,",,",,"

Так живите

Фархад Исмаилов

Какие мудрые слова! Всем бы женщинам такую бабушку. И разводов бы не было.

",
",,",,",,",,"

Ищите дурочку....в рот будет заглядывать

Фархад Исмаилов

Вот и ищу "дурочку". Не везет, вокруг одни "умные"..... У меня супруга постоянно спорила по любой мелочи и её мать - хохлушка была скандальным диктатором... И чем больше уступал, тем больше шумели. Н ... и развелись. Кто выиграл? Никто....

Татьяна Быкова

Отличные советы, размещу у себя на стене Вконтакте, если позволите?

",
",,",,",,",,"

жалеть доброе нельзя

Татьяна Быкова

Спасибо.

Игорь Косинский

Думаю, что это только небольшая выдержка из речей мудрой бабушки.

",
",,",,",,",,"

Мудрая научит.....только не все услышат

Николай Дубинин

...хорошие советы ...на все времена. А, где же дедушкины советы?

",
",,",,",,",,"

Проблема в том, что мужская суть непостоянна.потому это желание вожникает постоянно как стремление к новому.постоянство- противоестественно мужчине, пока он может.......

Николай Дубинин

...если мужчина на пещерном уровне развития, то все идет по законам дикой природы. Но, и в мире животных, существует верность одному партнеру. Человек же заключает в себе все качества животного мира. И мужчины и женщины. Одновременно, в человеке есть то, что отличает его от животного. Кто наделен этим от природы, кому нужно пробиваться сквозь свое невежество. Вот четыре вещи, которые отделяют человека от животного: - Ум, Мудрость, Воздержание и Справедливость. Без этих четырех вещей, человек ни чем не отличается от животного. И, значит живет по закону дикой природы.

",
",,",,",,",,"

Это лишь слова.но есть всему разврату у мужчин оправдание- физиология того требует

Николай Дубинин

...чем большие претензии к мужчинам, тем устойчиво они рядом. Меняйте убеждения, и мужчины иного качества будут рядом с вами. Замечу, это не личностное обращение, это ко всем, у кого претензии к мужчинам.

",
",,",,",,",,"

Да мне они пофиг.жизненного опыта хватило с лихвой, чтобы понять вас от и до

Геннадий Витальевич Чичеров

Не спорь с мужчиной, начинай или плакать, или раздеваться !

",
",,",,",,",,"

как бы потом не плакать...после раздевания

Александр

Это из вашей книги "Инструкция по обращению с мужчинами"?

",
",,",,",,",,"

у меня другие правила

Александр

Да такие как у всех

Лара Ларина

Мне нравятся эти советы! Я согласна с ними!👍 🙂

Людмила (Мила)

Я их скопировала. Передам своим молодым родственникам.

",
",,",,",,",,"

🌹пусть учатся на собственном опыте

Вера Соломенникова

добавлю-Берегите мужчин,они как дети уязвимы 💏

",
",,",,",,",,"

не все же.........злых и жестоких больше

Вера Соломенникова

собака бывает кусачей только от жизни собачей-женщины бывают многие злее и коварнее🐕

",
",,",,",,",,"

с этим не согласна. женщин нельзя мерить одним шаблоном с мужчиной. слишком много НО