Tri O

Что такое женственность? Все ли женщины женственны? Это врожденное или приобретенное?

Ответы
Ко
Костик

Обожаю женственность настоящую в
женщинах природную, подлинную,
сильную....Не ту, что пахнет развратом, а
ту, у которой к примеру аромат
недоступности....
Ту, что в характере, в крови....
Это особое энергетическое поле
вокруг женщины, его ощущаешь
кожей,сердцем,душой....женственность
может быть в морщинках, шрамах, родинках, веснушках,
несовершенствах фигуры... и в умении
все это носить с особым шиком...
Это честность перед собой, которую
боятся погрязшие в комплексах
"живые куклы". Это внутренняя
гармония, любовь к себе, осознание
собственной ценности и чувство
достоинства, которое никто не
посмеет оспорить.
Не помню, кто сказал, но сказал
чертовски правильно : "Женственность
это то, что невозможно спрятать, а
не то, что пытаются усердно показать
окружающим.....😉

Tri O

Ах…. Что за это прелесть? Не вижу знака цитаты. Неужто ваше? ….. в чем сомневаюсь

Tri O

Ну, что подрихтовал чутка и вполне…. Респект👌

Ко
Костик

Просто читаю много и вспомнил что подойдёт к вашему вопросу, это был мой ответ на другой платформе....я не хуже написал бы и сам , но время ограничено,....

Tri O

Лучше сам напиши, как будет время. Интересно!

Ко
Костик

👌если не забуду, хорошо)

Tri O

Дерзай!👌

mk
maik kunin

Есть -женственные женщины от рождения .А есть приобретенные женственность. Это зависит от многих факторов. И прежде всего от воспитания в ней женственности. Ведь в природе не создано ни чего-прекрасней женского тела.! Им можно любоваться ,наслаждаться, уповаться и любить ! Но, если только она женственная А не запустившая себя до 150 кг!

О_
Олег _Хроменко

Это согласие с тем полом прежде всего , с которым вышел ты к рождению . Именно отсюда будет идти самовоспитание и формирование правильной жизненной программы женственности или мужественности . Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ОСУЖДАТЬ ВЫСШУЮ ПРОГРАММУ НАШЕГО РОЖДЕНИЯ . Хотя известны уже некоторые законы рождения души в теле женщины или мужчины .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки то гарно максимално приближенне к состоянью "гарний цвиток"! И чим болше он не увядаети, тим болше всим ясно, шо то качиство генно, врожденно! ))) Никотори дамочки в похоне за ним впадаюти в жуткий хламур и думаюти, шо оне таки не увядаюти! )))

Tri O

👌

Игорь Николаевич.

Пацанки точно нет. Хотя во дворе - они свои в доску. А потом, в любом случае будут стремиться переиграть мужчину. Слабаки-каблуки, подомнутся. Сильные сразу нахуй пошлют. Вот с середняками многолетний бой с переменным успехом.

Игорь Николаевич.

А ей и возбуждать не надо. Только поглажу по киске, и уже встал.

Tri O

Написал бы, что та нах никому не нужный озабот, чем вся эта демагогия🤣

Игорь Николаевич.

1. А не пошла бы ты в пустыню Сахара. Чтобы высохла навсегда! 2. В ЧС, навсегда! 3. Ну, разрешаю тебе тявкнуть что-нибудь на прощание.

Tri O

🌷

Игорь Николаевич.

Я еще живой, чтобы мне цветочки дарить. Всего доброго. Но пункт 2, будет выполнен.

Сергей Бочков

не все. Иногда встречаются такие как будто господь начал делать мужчину, уже почти сделал и вдруг его что то отвлекло и он по ошибке приделал женские половые органы и получилась вроде бы женщина, но как мужик.

Tri O

Мне не встречались

Загадка

Оба подойдут. Это естественное внутреннее состояние, связанное с наслаждением от всего, что женщина делает, удовольствием, покоем. Модель поведения её психические качества, чувственность, нежность и т.д.

Характер- Не Подарок

Это только по желанию. Да и мужчины не всегда соответствуют... Увидела в голубом огоньке Стаса Михайлова в коротких штанишках и рубашке , которая длиннее пиджака- пипец! Поплыл дядька!

Вадим Иванов

Молодежь не женственна в массе. Косолапят, осанку не держат, об изяществе нет речи. Сплошной унисекс... Рваные джинсы, армейские гуанодавы на толстой подошве и бесформенная одежда.

Tri O

….она же оверсайз. Молодежь шифруется, под этим камуфляжем девчонка)))))

Вадим Иванов

Да какая разница. Неуклюжая, не изящная и БЕЗ изюминки. Мозги заменяет смартфон.

Tri O

Молодежь всегда угловатая, есть в них изюминка, увидеть надо, они другие

Вадим Иванов

Видимо, без микроскопа эту изюминку не найти...

Tri O

Общаться с ними надо

Вадим Иванов

Увольте от этого. Без меня...

Tri O

Я поняла

Алевтина Пална

С женственностью история, как с эмпатией, мне кажется, имеются в виду нежные, ласковые женщины, качества, которые можно приобрести и шлифовать в течение жизни

Tri O

зачем?

Татьяна Владимирская

для выживания)

Tri O

как это помогает выживать?

Алевтина Пална

ну типа ветошью прикинулся и опасность миновала)

Tri O

ну, пожалуй, оригинально))))

Владимир Литяйкин N

Моя теория- числовая ось- справа от нуля- настоящие мужуки- слева настоящие женщины, ессессенно, чем дальше от нуля, тем настоящей, а точке 0- гермофродиты

Tri O

Чем настоящесть меряете, чтобы положение на оси определить. Пишется гермАфродит

Владимир Литяйкин N

А поляница- правильно

Мамед Исмаилов

думаю все женщины в каком то смысле женственны, в глазах одного ты можешь выглядеть последней тварю а у другого может твоя фото быть в бумажнике

Tri O

👍

Не
Нелля

Можно вытащить девушку из деревни,но деревню из девушки НИКОГДА. Женственность это подарок Бога. Как говориться СТАТЬ И ПОРОДА,это врождённое.

Tri O

Оооо, майн готт

Не
Нелля

Что то смущает???

Tri O

моя беспородность, разве что

Не
Нелля

Понимаю, порода животных здесь не причём..

Tri O

Я как раз о породах людей

Не
Нелля

Тогда,Вы понимаете о чём я говорю...

Сергей Остёрский

Когда-то были большинство женственными - юбки, чулочки, туфельки, прически, платочки... Сейчас таких мало. Штаны, сигареты, прокуренный голос. Фу.

Tri O

Не передергивайте. Вам просто не нравятся женщины в штанах.

Сергей Остёрский

Штаны штанам рознь. Если в обтяжку, да попа красивая, то почему нет. А если мешковатые и драные - фу.

Tri O

На вкус и цвет товарища нет

Сергей Остёрский

Ну, не всегда. Если это уродливо - драные мешковатые штаны на красивой девушке, то таки уродливо.

Tri O

Хорошо

Остап Бендер

женственность это обаяние и привлекательность. Не все женщины женственны. Некоторые грубы и амбициозны. Это не делает их женщинами

Tri O

Амбициозные априори грубы?

Остап Бендер

Чаще всего так да

Гармония Россия

Думаю, не все. Умные пытаются приобрести. Но то, что это из категории того, что воздействует на всех мужчин без исключения-это факт)

Konrad

Точнее наследственное." Какие сами такие и сани".Женственность это особенность провоцирующая мужественность "вдуть".

Tri O

Мужественность тоже типа провоцирует, чтоб вдули?🧐

Konrad

)...грязь.

Малик Жанаркулов

Немного врождённого и немного приобретённого хватит чтобы у мужика появилось хоть какое то влечение как к женщине.

Tri O

👌👍

Мелания

Это определённая манера поведения и отношения к жизни.И да,её можно приобрести также.

Tri O

👌

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщин вообще стало мало; Девки, бабы, тетки. А женщина это высший пилотаж, избранная.

Tri O

в чем должен быть высший пилотаж?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В том, что женщина должна быть ухоженной, не в безобразных штанах и тапках, а в стильной одежде, и всегда на каблуке. Глаза есть-посмотрите вокруг, штаны, тапки, куртки, на голове черт те что. Неважно, до жопы пакля или хвост. Причем возраст не имеет значения. Женщина должна быть похожа на неприступную крепость, а не на гостеприимно распахнутый сарай

Tri O

а чо вариантов только два? крепость или сарай?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только два.

Tri O

блин.........а вы знаете, как паскудно, каблуком между плитками застрять, или в чугунной сливной решетке, а мужики идут мимо и пох на женственность

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А они должны? Почему дамы так уверены, что должны. Может быть, но только в. случае, если дама соблюдает формулу 4К