Евгений

Грудь от 3 размера и выше придает девушкам больше ощущение привлекательности и женственности или тяжести?

–3
Ответы
Нелли Пенькова

😜 ...к чему это разрешение Вашего вопроса? ...пропорциональность в любом случае и РОСТ - ВЕС - ПРОПОРЦИИ тела есть гармония чедовека ...норма согласно времени ...привлекательность это не только тело...привлекательность это разум , воспитание личности ...короче Вам удобнее видеть то, что привлекает Ваше внимание ижелание 😉

Marina Zaitseva

И не то и не се😀 женщина с чювством внутренней сексуальности и с 0размером будет обалденна!кстати,полные женщины также.все зависит от внутреннего ощущения женщины,а если вас только размер интересует, месяца 3 будете тискать,а потом?с сосками разговаривать будете?

Евгений

Ты сейчас мне напомнила псевдодуховных христиан, которые отрицают материальное и демонстративно говорят, что деньги это мусор, фантики, ничто. Дескать, умрёшь когда - то эти бумажки уже с собой не возьмёшь. Короче ловко манипулируют и ездят по ушам, думая что чел забудет словно, что мы ещё живём в материальном мире, и здесь деньги играют не последнюю роль. У тебя сейчас крайне все похоже!) Не знаю для чего, мб у тебя реально нулевой размер, и ты чтобы не расстраивать себя, решила обесценить одну из выделяющих женские черты часть тела! То есть титьки) и теперь пытаешься наехать с лёгкой агрессией, ловко изврачивая ситуацию под себя, а дурочки, кто не в теме ещё и похлопают тебе и наедут на меня )) Ах да, сейчас ты скажешь, что в несу полный бред...не желая соглашаться со мной, чтобы не ставить себя а идиотское положение. Так что..что бы ты не ответила, умные люди, читая это, явно распознают эту, среднего уровня сложности манипуляцию..Пока все

Marina Zaitseva

А я не умный человек,не подлежу этому стаду,какм бы размером грудь не была, мне по..г🖼

Евгений

Оболочка хороша

Marina Zaitseva

a mmmm

Marina Zaitseva

Est eshe glubokii i raznostoronnii vnutrennii mir.

Евгений

Это хорошо

Ольга Бурнусуз

Не примеряла, не знаю. Могу только догадываться.., мне кажется, что - тяжести, скорее всего. Думаю, спина болит часто. Это, конечно, красиво, женственно и привлекательно...,но тяжело.

Михаил Гехт

От фигуры (да и габаритов) носительницы. Видал и статных с пятым номером, но чаще эффектно только на расстоянии, ближе мешает обоим

Дмитрий Краснов Z

многие сутуляться

Михаил Гехт

не в том дело. Девочки говорили, что реально тяжело, это же, считай, по весу, постоянно заряженный автомат на груди таскать, да ещё болтающийся)))

Евгений

То-то думаю, чего они в походы не любят ходить

Михаил Гехт

Да. Пловчиха рассказывала, что у них в дефиците были специальные утягивающие купальники. В этом спорте мясистые девочки не редкость, не гимнастки)))

Светлана Мурзина

Конечно, тяжести, и спать не удобно, и спина не довольна... Но все равно, пусть будет!))) От каблуков проблем больше.

Евгений

То есть это не прибавляет уверенности ?

Светлана Мурзина

Уверенность спрятана в голове.
Переберите своих знакомых и среди них наверняка найдется та, которую даже хорошенькой не назовешь, а несет себя как королева, уверена, что ее все любят и нет необходимости себя украшать, даже глазки не подкрашивает, и на всех тусовках первая.
А есть и та, у которой и грудь, и попа на месте, глазки красивые, ножки прямые, но все это скрыто сутулыми плечами, опущенными глазами и вуалью из комплексов.
А между этими двумя крайними есть много всяких разных интересных и неожиданных) Их уверенность в себе иногда соответствует внешности, иногда нет. Тут уж как тараканам будет угодно.
Когда-то я была ближе ко второй, сейчас уверенно двигаюсь к первой 😒➡️🤪

Евгений

Я написал - не ПРИБАВЛЯЕТ к уверенности? Чуете разницу?

Евгений

Но за подробную роспись спасибо! Вы старались, и это должно быть оценено.\

Светлана Мурзина

Я думаю, не прибавляет.

Оксана Алферова

Ага. Государственного весу придает. Солидности. И мороки со спиной в ближайшем обозримом будущем

Евгений

Вот так они и отпугивают от себя хороших парней

А.
Айжана ....

В молодости может и привлекает, но с возрастом много проблем создаёт

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я свой второй иногда хочу отрезать, а тут больше.... Да ну нахер...

Евгений

Почему?

Marine Pearl

это вам мужчинам решать привлекаем ли мы вас такой грудью..

Евгений

Это уже другой вопрос

Завия Пименова

Тяжести! Всё, что влазит в кулачок, ценит муж мой, дурачок))

Александр Гусев

"Грудь надо нести а не перетаскивать." Е. Степаненко.😆

Лиза Фролова

к тяжести привыкаешь-а самооценка выше становится

Евгений

Становится? От чего становится

Лиза Фролова

от того что на тебя все больше мужчин обращают внимание

Ви
Викторрр

На шикарное приятно обращать внимание!!!

Евгений

А то

Роман Бояркин

3 размер... Ну это нормально. А можно и побольше.

Ма
Марта

Тяжести если это своя грудь а не силиконовая

Лидия Альбанова

Всё зависит от самой девушки и её габаритов

Евгений

Ну взять например...вас.

Лидия Альбанова

У меня всё по моим габаритам и мне нравится.😁

Н*
Наталия ***

Грудь женщины прекрасна с любым размером!

Не Добрая🤬 Ваще

Меня мой 3- ий ничуть не тяготит)))

Руслан Уторов

Согласен Наталья)) поддерживаю) на все 1000%.

Евгений

Вы чё, конфет что ли на ночь обожрались, Наташи? Обычно так Овнихи по гороскопу цапаются по всякой херне)

Не Добрая🤬 Ваще

Ты ещё и в гороскопы веришь?)

Евгений

А че я угадал (

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, не угадал

Ирина Костина

Это смотря кем она себя ощущает..

Евгений

Посмотрел на фото у вас..сначала подумал это все ваши дети..затем что все кроме женщины слева. Далее что это вы с мужем..и так мозг работает в таком режиме )

Ирина Костина

Мозг работал в правильном направлении. Это мои дети🙂

Евгений

Да а середине такой высокий, да и будто щас ***** собирается дать , я подумал ну мб рневнивый муж)

Элла Емцова

Главное чтоб была натуральной....

Галина Троянская

У меня до 3. Меня устраивает