Он
Она

"Никогда не перечьте мужчине, но всегда поступайте так, как считаете нужным!
Избегайте бранных слов, они крадут вашу женственность!
Избегайте жалости к мужчине, они родились крепче, чем женщины. Жалея мужчину, вы крадете их мужество. Не жалейте их, а вдохновляйте!
Избегайте сюсюканья с мужем! Он не дитя. Но иногда, в минуты сильной усталости, обнимите его, как ребенка, скажите ласковые слова и станьте ему матерью. На пять минут, не больше." бабушкины советы🤔

Ответы · страница 4
Людмила Канивец

Мудрая бабушка!

Он
Она

🌹

Светлана Романова

бабушка-мудра...

Он
Она

🌹

Александр Филин

Мудрая бабушка

Он
Она

А то......среда обитания обязывает☺

Александр Филин

Дык вот ка бы вам с такими мыслями рождаться....... А то мудрость то приходит только перед смертью......((((((((

Он
Она

А то мужики все мудрые с пелёнок?

Александр Филин

Нуууу.... Мне вот не нужно становиться дедушкой , чтобы понять что за погоду в доме оба отвечают...

Он
Она

Вы же с претензией к женщинам

Александр Филин

Нет. Претензии обычно у вас. Мы же просто ищем надежный тыл....

Он
Она

Перечитайте свой комментарий

Лидия Куркина

Хорошие советы

Он
Она

🌷

Владимир Устинов

Золотые слова.

Он
Она

Унижение женщины перед вами по нраву.

Он
Она

🤔

Сын Первого Парня

Золотые слова!

Он
Она

🤔

Татьяна

все правильно

Он
Она

🌹

Ринал Галеев

мне нравиться

Он
Она

😜

Николай Болдырев

какая скупая

Николай Болдырев

и никуда от этого не деться.

Он
Она

Но это редкость

Николай Болдырев

вы имеете ввиду богатство?

Он
Она

Взаимность.

Он
Она

даётся и другое.......донор и вампир

Юрий Суровегин

..а где секс...

Он
Она

Это вы про кого?

Юрий Суровегин

..да про Анну керн...вы знаете продолжение стихотворения Пушкина про неё?

Он
Она

Пушкина с молодости не читала

Юрий Суровегин

...он встретился с ней в 18 лет,но она:...я другому отдана и буду век ему верна,но лет через десять муж умер и осталась всеми желанная молодая вдовушка...и так получилось что друзья Пушкина опередили его в близости с ней и как-то один из них спросил у Пушкина о ней-он ответил:..да ебал я её...а дала бы она в юности,так бы и осталась чудным мгновение...

Он
Она

Противно......что пушкин, что есенин.......потому не читаю .......хватило лекций.слишком пошло.да и вас пора определить в чс.терпеть не могу наглых и нахальных мужиков.прошайте.больше не встретимся

Альберт Вескер

ты в вк есть?

Он
Она

Была.не захожу

Альберт Вескер

https://vk.com/id496322621

Он
Она

Я спать.может потом

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Он
Она

🌹

Михаил Шмарин

день 15 минут

Он
Она

🤔

Михаил Мних

👍 🤝

Он
Она

🥂

Саша Михайлов

возможно но

Он
Она

То бабушка

Петр Великий

Она права

Он
Она

пол немытый?

Он
Она

снова сам?😲

Он
Она

нагибаться не любите?

Он
Она

и где такие водятся?

Он
Она

🤔

Николай Лещенко

👍 🌹

Он
Она

😊

Вадим Куликовский

Супер!😁

Он
Она

😊

Владмир

👍🌹

Он
Она

🤗

Владмир

За мудрые слова и чтобы они не расходились с действиями.

Он
Она

каждый живёт по своим правилам

Людмила Бушуева

Согласна

Он
Она

🌹