Ел
Елена

Сегодня ехав по участку на велосипеде, мне стало плохо, из за этого меня чуть не сбила машина, водитель вышел и на орал на меня, я даже сказать ни чего не смогла ему! А сейчас думаю! Может лучше она меня сбила бы?

Ответы · страница 2
Бизсовисный Катяра

эээээй..Ленчик!!!! чет у тя вопросы такие груснячие!!! а ну не вешай носик!!!!🍎🌷🌷🌷)

Vladimirs Cucukins

Это с какой точки взглянуть... Если так невыносима обида - вам надо срочно к психологу...

Лена

Что вы , Елена. Для вас все хорошо закончилось. А он рано или поздно захлебнется злобой

Вадим Осипов

А ты ничего умнее не придумала, чем выезжать на лисапеде на проезжую часть?

Лена

А у нас в стране прям везде велосипедные дорожки, как в Западной Европе

Вадим Осипов

Если человек идиот, то это насдолго!😈👺

Лена

Вадимка, не ругайся

Вадим Осипов

Я и не ругаюсь! Я констастирую!

Лена

Констатант

Ал
Алекс

Лена! Все хорошо - это жизнь... Подумай кто тебя любит с самого начала твоего зачатия?

Ирина

осторожно надо ездить.если плохо бывает.я думаю езду на велосипеде надо отменить

Ел
Елена

Первый раз было, из за стресса

Ирина

я вообще боюсь ездить на велике.сейчас такое движение!!!

Владимир Алексеевич

я вот не боюсь но велик с лестницы увели

Ирина

а плохо в чем стало .все равно опасно...а какой огород сейчас..зима скоро

Владимир Алексеевич

мне кажется что у вас всегда тепло

Ел
Елена

Это вам только кажется вот сейчас +1

Иван Бондарь

Лена ,не надо так!!!!Живите и будьте просто внимательней! Как же нам без почты....😉

Иван Бондарь

Глупость!Вот именно -таких как вы не бывааааеееет!!!!

Ел
Елена

Каждый человек индивидуален

Иван Бондарь

Вот ! Немножко проясняется -слава богу !И это вы !!!!

Вячеслав Дёмин

Живите долго и счастливо , а водитель просто хамло с одной извилиной и то сзади.

Сергей Анахин

Если сразу навсегда, то -да. А ну как в инвалидной коляске до конца своих дней?

Екатерина Махачкалинская

Вы болеете, Леночка? давление? Почему стало плохо при езде на велосипеде?

Николай Новиков

Возможно водитель сам испугался и в горячке вспылил,бывает такое часто

Ольга Игоревна

Кому лучше? Совесть таких не мучает. А вы могли остаться инвалидом

Маруся

Да, вы что???? Водитель идиот!!! Выкиньте всякую ерунду из головы!!!!

Александр Сибирёв

Не вы нам нужны, небольшой стресс, все пройдет и будет классно,

Alex Bunin

Убогость(водилы)...это болезнь!!!У нас столько гриппует...🍒

Се
Сергей

Лучше бы ни кому не стало.Водитель, видимо испугался, сильно.

Владимир Коченов

Народ у нас добрый ,отзывчивый похоронить всегда рад помочь

Константин Румянцев

Нет,просто был не водитель,хороший водитель так не ведёт.

Vadim @@@

Он не прав и поверьте мне что такому еще рожу набить надо

Ел
Елена

Он же не знал что мне плохо стало внезапно

Ел
Елена

Нет, сел в машину и уехал, а я остолбеневшая стояла, может подумал пьяная

Ел
Елена

Может он от испуга себя так повёл, я его не осуждаю

Александр Колесников

Просто водитель был напуган возможным ДТП. Простите его.

Ел
Елена

Я и не злилась на него даже

Вадим ***

Фигасе у тя участок))))!!! Машины ездиют))
Хорошо живёшь!!)))

Ел
Елена

Почтовый мой участок который я обслуживаю как почтальон!