Ангел L

Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только тогда, когда позволяет время и обстоятельства...а вы ...как думаете?

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Дышу, Тобой мой Ангел L

Апрель. Ветер, Дождь за окном
Душа гуляет где то.
И с каждым годом, день за днём
Зимой, встречаюсь с летом...
Всем холодно, а мне тепло
Любовью, весь согретый.
Люблю Любить, но не легко
Держать Любовь в секрете!
Однажды, я пришёл к тебе
Сам напросился в гости.
Была ты против, но судьба
За нас бросала кости.
И ты крылом своей души
Моей,чуть чуть коснулась.
Моя душа замлела вся,
А тело встрепенулось.
Твои глаза свели с ума
Мурашки, дрожь по телу!
Я понимал, что жизнь игра,
А ты мои качели.
С тобою снова я люблю
Страсти , огонь бушуют...
От тебя кругом голова
Чувства Любви волнуют!
Судьба готовит нам сюрприз
Незнаем мы что будет...
Но ты живёшь в моей душе
Ты сердце мне волнуешь!

Ангел L

🙏 😇

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Это , Ти Любимая😘😘😘😘❤️❤️❤️❤️❤️ Живёшь в моей душе и сердце приятно волнуешь 🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Канцуров

я думаю-что это женская мечта и эгоизм.В реальной жизни это невозможно абсолютно.Бывают и дети от первого брака,или второго тоже.И родители.Да и о себе и о своем здоровье тоже думать надо.Также надо думать и о работе-которая кормит.

Егор Пичугин

Даже не представлю как это выполнить даже теоретически потому что, все мы работаем и чтобы выполнить работу нужно переключится на выполнение её.... как то первое место уже не выходит))

Вадим Тихонов

нет понятия- твой человек. есть понятие. родной и не родной. близкий и не близкий. и вообще- сравнение не корректно. бывает, человек далеко.или даже умер. а думаешь о нем постоянно.

Геннадий Волчек

🤔 а как же любовники,у него семья,у нее тоже семья,а встречаются десятилетиями,и бывает по разному видятся в 7-мь дней а то и больше один раз,а бывает и чаще.🤔

Владимир Бамбаев

Твой человек не тот, который на семь дней,
Что дан тебе на время обстоятельством,
А тот, который нам всех ближе и родней,
Жизнь без него считаете предательством.

Игорь Шевченко

Твой человек- тот, кто заполняет мир вокруг тебя, заполняет всего тебя и вычеркнуть его его из мыслей хотя бы на время- это вычеркнуть себя и весь мир

Ангел L

🙏 😇

Игорь Самодуров

ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК К КОТОРОМУ ТЫ ПРИДЁШЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ НА ПОМОЩЬ, С КОТОРЫМ ТЫ ПЕРЕЖИВЁШЬ РАЗНЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ И ОНИ ВАС НЕ ОТТОЛКНУТ ДРУГ ОТ ДРУГА.

Владимир Романов

Это всё правильно, но надо ещё кормить семью, отвечать за будущее ребёнка, так что женщины должны держаться дальше от эгоизма, не правда ли?

Владислав Курбанов

Близкого и родного тебе человека нужно любить не только семь дней в неделю а все 360дней в году и время находить в первую очередь для него

Ангел L

🙏 😇

Сергей Головин

7 дней конечно хорошо, но жизнь такая штука что преподносит такие обстоятельства, что иногда надо идти на компромисс

Александр Горенко

хочешь тупого однобокого близорукого человека найти, так ты первая от него убежишь

Сергей Паньков

Твой человек-тот, который не раздумывая отдаст тебе всю свою кровь до капли.

Игорь Рудой

Мой человек - это тот, который всегда в моем сердце, моей голове, моей душе...

Юлия По

Да! Мне так это знакомо!!😗😗😗🌞🌞🌞🍓🍌

Ирина Ив

Невозможно быть всё время на первом месте. Много других дел и забот.

Viktor Xananaev

Твой человек когда всегда с тобой и не толька семь дней неделю

Владимир Кочнев

С вами полностью согласен, даже добавлю - и ночей.

Нурсадык Нусипхан

Да вы правый.тех кого любыч Анны всегда на 1месте.

Юрий Бобылев

👨‍✈️️ Мой человек тот кто понимает лбит и ждет