А Не Скажу

Хотелось бы пожелать мужчинам удивлять нас красивыми жестами , красотой души.. а не рекордами выпитого ... 💫 🌟 💫

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я пил всегда только на службе - по необходимости - или с женой - в кругу нашей семьи...
Я делал все, чтоб ей было со мной уютно!
В конце 2016-го меня разбил инсульт...
Меня выходила Мама!
А жена........................................................
Чтож, я и Вам сочувствую, коли кроме рекордов выпитого Вы ничего от мужчин не видели!!!

А Не Скажу

хмм ... это так всё убого выглядит .. инсульт ... это мозговая травма и сейчас я вижу её последствия - увы ... Могу посоветовать - поберечься .

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А как еще понять человека, который всему мужскому роду советует не покорять женщин рекордами выпитого?!..
Это суть "оговорка по Фрейду"!😉

А Не Скажу

.. я повторяю ... не надрывайте свой поражённый мозг ...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мира Вам и ДОБРА!!!
Не обращайте внимания на пораженных мозгом!

Владимир Кириллов

Красивый жест - это "На тебе, моя Пенелопа, норковую шубу". Красота души - это "Ты куда потратила деньги с моей карты? На пиллинг и педкеюр? Ну, ладно, лишь бы тебе было хорошо"...

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола

А Не Скажу

классно

Алекс Венцель

Сейчас все озабочены только одной мыслью как-бы выжить и при этом не потерять своё лицо, а вы о жестах...

А Не Скажу

хмм ... я видела фильм .. юная девушка в тюрьме .. в нечеловеческих условиях ..однако потрясала .. не столько внешней красотой , а красотой поступков

Алекс Венцель

В кино и не такое показывают, а в реальной жизни совсем другие законы. Выживают или очень весёлые, или очень находчивые...

А Не Скажу

... а вы знаете ... что очень многие известные и любимые нами люди ..как Клавдия Шульженко , как Георгий Жженов / он 17 лет пробыл в заключении по несправедливому обвинению /.... В любой ситуации надо оставаться человеком

Алекс Венцель

Вы там не были и судите о том как они там себя вели лишь по их мемуарам, а написать можно очень красиво...

А Не Скажу

да ... и Слава Богу , что не была

Ильшат Валиуллин

Без выпитого в рекордном количестве алкоголя, мало кто из мужчин способен на такие красивые жесты!

А Не Скажу

хмм ...абсурд

Ал
Александр

рекорд выпитого - тоже широкий поступок. это вам не спорт - здесь здоровье нужно😄

Владимир

Точно! Начните нас удивлять своей любовью и тогда за нами не заржавеет!

Вячеслав

А Вы удивляйте стройностью талии, а не количеством сьеденного.

А Не Скажу

на себя посмотри .жиртрест

Вячеслав

Чурка есть чурка. О чем можно говорить с деревом!

А Не Скажу

хмм .. чмошник ты себя-то видел в зеркале ..чурайхип

Вячеслав

Помолиться не забудь, полешко, обстрогаю топориком. Пойдешь к аллаху с голым задом!

А Не Скажу

ты дятел ... найди себе дятлиху и стучи ей по мозгам... а к людям не приставай

Вячеслав

Ты чурка, а люди это славянская раса.

Юрий Михайлов

А мы таки делаем в основном. С праздником Вас 8-е марта!

А Не Скажу

Спасибо ....

Никифоров Валерий

Думаю вас ничем не удивишь. А рекордов нет , годы не те.

Василий Хурсин

Неплохо бы еще что-небудь дарить и даже прекрасное

Лейла *

пусть мужчины вас носят на руках не только 8 марта.

А Не Скажу

хмм ... меня-то носят

Лейла *

👍

Леонид Лукьянов

К сожалению, многие души проспиртовались пойлом.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!а ВЫ чем ;?каждая 2-ая алкашка!!!!!

А Не Скажу

пфу! пошёл вон! хам

Валентин Чистяков

не нравится;? так заткнитесь ;не мужик не баба!!!!!!!!!!!!

А Не Скажу

верно , я женщина .. и молчать ты будешь , когда я говорю.

Валентин Чистяков

по плети скучаешь!?

А Не Скажу

а ты по виселице? Не смей со мной так разговаривать

Валентин Чистяков

шлюха! гуляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Не Скажу

шлюха - это твоя мать и жена..а ты - выродок

Коля

Ну не всё так плохо. Поменяйте окружение.

А Не Скажу

Я ? .. я не могу вас всех заменить

Коля

О милая Саида,

Бабайкин Юрий

Выпьешь-и красота души,и щедрые жесты🤣

Владимир Март

Это только между пацанами. Преувелечено!

Юра Ласковец

🥂как желаете😜

Юхан, Горловка

Красивый жест, сбрил бороду. Пойдёт?

А Не Скажу

жаль . не видно

Юхан, Горловка

И через монитор не помацать. 🙂

А Не Скажу

не собираюсь

Галина Юлинова

А Вас удивляет количество выпитого?