Константин

Приготовлены отстойники для утилизации живых людей
233 867 просмотров • 4 июл. 2020 г. • 👉👉👉 А вы тоже над этим смеялись?

Ответы
Зинаида Бадяева

Да - все понятно с этой пандемией - не нагнетайте страха !😲🤫🤔🧚‍♀️

Оксана Лаzaрева

У людей крыша едет от безделья, а кто-то на этих фейках зарабатывает…

Константин

Это в Казахстане. Считаешь что это инсталяция?

Оксана Лаzaрева

Нет, обычная подготовка к пандемии, такое во всех городах есть, что такого удивительного - 400 коек? Для миллионного города это ничто. Другое дело обсудить, какой на это бюджет выделили и что в итоге получили - какие-то списанные кровати из старых санаториев с зассатыми матрацами, не можем мы жить без откатов)))

Баба Яга

Нууу...это везде было. А вот про эвакуацию круче.

Константин

Он их учил по царским книгам.

Баба Яга

Выучил?

Константин

Ты его на Ютубе можешь найти. Да. Дети у него уже выросли.

Баба Яга

Он теперь фермер.

Константин

Да. Крестьянин. Ярмарки у себя проводит. К нему съезжаются со всей страны. Я смотрел видео про его ярмарку. Понравилось!

Николай Лаvреноv

Ой идиоты.... И ведь кто-то же еще верит в это..

Соболев Валерий

я и сейчас смеюсь.

Эл
Эльвира

Что это? Зачем?

Константин

Хотят силами заключённых БАМ ремонтировать

Эл
Эльвира

Они наремонтируют. Их только на лесоповал и в рудники.

Константин

И ещё хотят на стройках использовать. Но только тех кто решит принять участие в такой работе добровольно.

Эл
Эльвира

Они все диверсанты и лодыри. Можно на сельхоз работы. Но не на стройку.

Константин

Согласен. Дома это ответственность. А вот на поля урожай собирать. И им на свежем воздухе. И навредить много не смогут. Ну что то в любом случае из урожая соберут.

Александр Чайка

не смеюсь

Татьяна Тышкевич

😢