ДА
Дмитрий Алексеев

Как думаете,а ЧС,можно назвать-"отстойник для троллей"...???...)))))

Ответы
Аленка Колосова

Для себя сделай отстойник.Вас колючей проволокой надо обнести.Все видели кадры как по до Львовом фашисты под песню фашистов катались.Посмотри и восхитись.Твой дед тебе спасибо скажет когда ты завершишь свой земной путь....Ну что сынку,помогли тебе твои ляхи с пендосами......

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))бедная...))))))

Аленка Колосова

Это ты бедный а за мной Россия Великая.А вы сейчас попрошайки МВФ и вам денег не дают больше.Предали вы дружбу с Россией вы просто ииуды.Вас ждёт раздел.И вот когда Одесса снова станет наша я приеду и тебя твои коки через жопу будем вытаскивать.Ииуда земли Русской.

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))во Вас плющит....)))))))

Аленка Колосова

Забыл ты зов предков своих.Предал.За доллар продался и кому черному негру.Низшая раса.чьфу на тебя.Одеситы это герой они за Русское умирали.Меня не плющит тебя скоро будет плющить.Ты наверно и кидал и сжигал наших в доме,и даже убили беременную.ублюдки.Вам тварям прощения не будет ни когда.шестёрки госдепа.от соси у черной обамы может доллер даст,на Донбасса Ваню 6 лет убили и много детей.Целыми семьями убиваете,мама папа и сын погибли при обстреле.И ты сука себя называешь одесситом?Детоубийца ты пропиндоска поганая!

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))а Вы у психиатора давно на приеме были???))))))

Тт

ооооо... это ж как надо было отказать девушке, чтобы довести её до такой истерии?!)))

Ирина Малышева

Тролли это НЕ хамы-толль это особая ГРАНЬ ума, сарказма и такта...ДА ДА именно такта))) Тут все шиворот-навыворот быдло и хамло возомнили что им название ТРОЛЛЬ и дико горды этим... а им до настоящего ТРОЛЛИЗМА расти не вырасти)))

Надежда Полюдина

Ну у вас с ней уже сложившийся диалог, комплименты и анти комплименты, я не в теме.

ДА
Дмитрий Алексеев

Идем в ЛС??(дубль два...))))

Надежда Полюдина

Написала.

ДА
Дмитрий Алексеев

Ирина,пока!)))))

Тт

ну почему, туда попадают и хорошие люди, которые в данный момент были без настроения или тот, кому отвечали, был без настроения))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Нет,у меня особый аккаунт....)))))))

Тт

супер. Я такой же хочу

ДА
Дмитрий Алексеев

))))обращайтесь))))

Тт

так я уже

Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Я думаю, что это ярко выраженные поведенческие реакции воспитанников ДДУ на любые формы воздействия на них )))

Таша

Чуть что не нравится -чс. С ума посходили . А в жизни тоже бы использовали чс? Вот бы жить сразу проще стало, да?

ДА
Дмитрий Алексеев

Что Вас смущает?

Таша

Ничего

Любовь Бородина

Я трудно понимаю, что такое тролли среди людей. Но если это синоним подленьких людишек, то, возможно, и так.

ДА
Дмитрий Алексеев

Возможно

Анна

нет. Я туда вношу часто тех, чьи вопросы совершенно не интересны, но их много. Любителей цитат и анекдотов.

Юля Жебура

не думаю ведь кто-то где-то может и тебя туда занести.неужели ты можешь себя таким считать?

ДА
Дмитрий Алексеев

КанЭшна...))))

Надежда Волкова

а что, очень славное название! мне понравилось!... правда, я в ЧС еще никого не отправляла...

Лана Остудина

Необязательно.Я туда иногда отправляю тех, с кем мне просто неинтересно общаться.

Татьяна Тышкевич

Тонко подмечено!!!!!😄 Я туда еще никого не отправляла. Наверное повезло.😄

Аделла Тетушка

Клопы живут 300 лет, проще стряхнуть на ранней стадии не дав попить кровушки.

Фердинанд Франц Иосифовович

можно.. и это ещё ласково у меня это "Щтхожее место называется, типа "Септик"

Елена Смит

отстойник-самое лучшее определение.но в него не только "тролли"попадают.

Валентина Десятова

НЕТ- ТАК КАК ТУДА ТРОЛЛИ ОТПРАВЛЯЮТ ВСЕХ , КТО ИМ НЕ ПО ЗУБАМ!! Я УЖЕ ТАМ!

Валентина Десятова

НЕ СОГЛАСНЫ?

ДА
Дмитрий Алексеев

)))Мне не интересно обсуждать Ваши ситуации (сорри...)))

Валентина Десятова

Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ИХ ОБСУЖДАТЬ- Я ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС, А ПРИМЕР ПРИВЕЛА ,ТК КОРРЕКТНА ВО ВСЁМ!!!

ДА
Дмитрий Алексеев

))))я Вам уже ответил...))))

Татьяна Фалалеева

это лишь иллюзия для пострадавшего. ))) а тролль как жил, так и живёт. )))

Татьяна Фалалеева

если к вам, Дмитрий, они явятся, эти тролли, вы сразу их поймёте и поймёте, почему их в ЧС загоняют.🤣

ДА
Дмитрий Алексеев

Всего Вам доброго!))

Татьяна Фалалеева

Спасибо! А вам - никогда не встретиться с ними.🕊️

Татьяна Фалалеева

Пока! ))

Ирина

Ха! Значит я у многих здесь в отстойнике для троллей торчу)) надо же))

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))))))))))Мис(сис) Неугомонность.....))))))))))))))

Ирина

Миссис))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Кангретьюлейшенс))))))))

Ирина

воооот! точно! ))))))))))))

Сестрица Алёнушка

Отстойник -это где очищают и выпускают) неужели и этих выпускают?😂

Сестрица Алёнушка

Меня один только что за вопрос про пятницу обозвал сукой). Вот думаю, радоваться или наоборот?)))

ДА
Дмитрий Алексеев

В отстойник)))))

Сестрица Алёнушка

Это понятно) радоваться или не торопиться?)))

Сестрица Алёнушка

Буду радоваться, позитивчик)))

Валерий Круглов

давайте перейдем на переписку с Вами...диалог между нами надоел...

Наталия Широбокова

отчасти.. они потом под другим ником зарегатся и опять по новой...

ДА
Дмитрий Алексеев

Бедные женщины...))))