Дильшод'$

Кубертьен: "О спорт, ты мир". Бах: "О спорт, ты санкция". Вы согласны с этим мнением?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У спортсменов короткий профессиональный век.. . А у наших ребят на поле боя, век не короткий? Они в отличие от спортсменов жизнь теряют, в лучшем случае остаются инвалидами. И делают это не за золотые медали, а за благополучие и мирную жизнь этих же спортсменов . И на шевронах наших бойцов, флаг их страны и убивают их враги за этот флаг!
А эти комментаторы прикрываются "не долгим спортивным веком" просто хотят очередной раз съездить за рубеж за счёт налогоплательщиков... Если спортсмен желает ехать на олимпиаду, то пусть едет, но только за свой счёт. И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Дильшод'$

Мудрено сказано

Кот Кот

Спорд разводилово для глупых лохов. Это где жирные дяди с пивом сидят на требунах и чувствуют себя причастны и к чему-то великому.. Хотя сами в большенстве своём есть просто печальное зрлише

Ир
Ирина

для меня спорт закончился,когда наши на открытии олимпиады вышли вместо флага страны с белой тряпкой,ну и при чем тут Бах,если президент страны присутствовал при этом)

Елена

Да плевали мы на их санкции .Пусть сами соревнуются со своими трансгендерами)

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Василий Стеклов

Увы, нынче Пьер Кубертен не в моде.

Ир

… век 21- изнасилованный спорт..

..

Спорт превратили в политику.

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

Кот И К

они ещё не поняли..))

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ал
Александр

ужас

Светлана Степанова

нет

Дильшод'$

?