Xyliganka😎

Интересный вопрос возник,вот у нас стабильно раз в неделю проводят учения на полигоне,слышны "бахи",но раньше этого не было. К чему-то готовятся или просто учения?

Ответы
Михаил Гехт

Учения - это всегда подготовка)))) а так сейчас уйма контрактников, мобилизованных, переподготовка перед отправкой в зону СВО... в общем, в армии, как в том анекдоте:"Устроился мужик пожарным на пожарную станцию, делится с друзьями
впечатлениями: "Зарплата - хорошая, коллектив - отличный, соцпакет,
график удобный, но как пожар - хоть увольняйся!"

Сергей Галушкин

Ну бахают,телевизор говорит уже 2 года что Россия побеждает,не верь телевизору,не верь телевизору и тем же бахам,сейчас СВО,а потом,когда найдут все оффшоры и другие активы всё будет по другому.

Xyliganka😎

Я не смотрю ТВ

Сергей Галушкин

Я тоже,в телевизоре всё хорошо и Пукин гений,даже мессия которая спасает Россию и одновременно гробит.

Nekto Imiarekoff

У нас "бахи" (полигон бронетанковых войск в 10 км, если по прямой) доносились с января до осени 2022 г. Потом стихло вроде. В последние дни опять чего-то погромыхивать стало.

Ярослав Зайцев

У вас же там крупнейшие в Европе склады боеприпасов. Может потихоньку утилизируют часть позиций. Ну, чтобы, при обострении ситуации, всё сразу не бабахнуло.

Эдуард R

Во время СВО эти учения проходят часто. Если вы не живёте около линии соприкосновения, на границе, беспокоиться не о чем.

Дядя Миша

Скорее, это либо переподготовка для резервистов, либо подготовка контрактников или добровольцев к боевым действиям

Iuriii Kheltuplishvili

😇 😁 ЕСЛ0И ЗАВТРА ВОЙНА МЫ ЗАРЕЖЕМ КАБАНА А ЕСЛИ ЗАВТРА В ПОХОД МЫ НАЖРЁМСЯ ВОТ ТАК ВОТ😎🌷🌷

Дядя Миша

Это могут быть тактические занятия, переподготовка резервистов или просто учебные стрельбы

Евгений Петров

Значит, кого-то хотят "бахнуть", а если "трахи", то ....! Но перед этим учения🤫

Михаил Кондюрин

" Это у егеря Кузьмича, непроизвольный взрыв охотничьих патронов." 😂

Яков С

учения на полигоне ?раньше сказал что все равно а теперь передумал

Николай Федотов

Отработка новых тактик боя, плюс испытание новейшего вооружения..

Виталий

Простых учений не бывает...что бы не быть застигнутым в расплох...

..

А город подумал, а город подумал, а город подумал - Ученья идут.

Ге
Геннадий

Учения для того и придумали, чтоб к чему то готовиться.

Xyliganka😎

А разве новобранцев не обучают на полигонах?

Ге
Геннадий

Обучают. Готовят.

Фархад Ахмедбаев

Кто его знает. Все не спроста. Все может быть.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Готовятся скорее всего!🌹🌹🌹

Андрей Мокрушин

А учения и есть подготовка к чему-нибудь...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пытаюсь вспомнить где же я вас мог видеть

Xyliganka😎

Вряд ли получится

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я глубоко потрясён и опечален

Пётр Ермаков

Украина - это прелюдия к большой войне....

Xyliganka😎

Причём здесь она?

Пётр Ермаков

На полигоне тренируются военные... Тренировки проводятся не ради удовольствия, а для предстоящих действий на Украине....

Xyliganka😎

Я живу в государстве,которое не имеет отношения ни к Украине,ни к России

Пётр Ермаков

Новая Зеландия, что ли?

Xyliganka😎

Нет