Анна

Спасибо за советы всем тем,кто помог мне обрести праздничное настроение! С наступающим вас, люди добрые, люди разные. Желаю всем здоровья богатырского, счастья неземного, любви взаимной, везения неимоверного и людей вокруг только добрых и светлых! И поскольку это не вопрос, то просто принимайте поздравления и всё 🙂

Ответы
Ева Lena_Eva

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2017-й год!

Ева Lena_Eva

спасибо! очень красиво!

Анна Березкина

Хочется, чтобы в новом году каждый из нас приобрел бы не лучшее, а свое. Потому что лучшее не всегда может стать своим, а вот свое — всегда самое лучшее. Берегите близких и любимых! С Новым годом!

Надежда Чернышова

Спасибо , мне не унести, можно я еще раз прибегу , да еще с подружкой- частями утащим

Надежда Чернышова

Боюсь компания соберется приличная- одним не осилить , надо звать подмогу- счастья хотят все- но кто же его будет создавать для нас!

Анна

Было бы желание, а счастье найдем )

Надежда Чернышова

Конечно найдем , ведь это близкие по духу люди- они сами генераторы счастья и заодно вытянем нытиков ближе к счастью

Анна

Вот вот 👏👍

Geronymo Lynx

Спасибо, конечно!,,,,,А мы от счастья,, не того,,,,,не лопнем?

Анна

Нееее )))) счастье такое дело...его много не бывает. Когда оно есть, его не ощущаешь ☺️

Geronymo Lynx

😘

Анна

😊

Kairat Kusmidenov

Спасибо. И вас так же

Авериан Крюков

С Новым Годом!!!

Игорь Архиреев

и вам тавоже

Владимир Мищенко

А по чем?

Анна

Что по чем?

Владимир Мищенко

Поздравление

Анна

Даром

Оля Галишина

Взаимно

Наталья Зедгенизова

взаимно

Светлана

😊

Jan Janiev

Спс

Евгений Мисель

🙂

Георгий Браташ

))