Татьяна Рогачева

Распикировала помидоры, посеяла цветы... Будем жить!!!😉

Ответы
Ти
Тимура

Да ждем уже. Вот только помидоры у меня в этом году растут не очень, землю наверное купила плохую.

Татьяна Рогачева

Вырастут... А я смешиваю землю покупную с огородной, так надёжней. Добавляю золу... Удачи Вам!🙏🌹

Ти
Тимура

Спасибо и у Вас пусть все растет хорошо.

Татьяна Рогачева

Спасибо!!!

Татьяна Черненкова

А я посадила корнишоны, посеяла мелиссу , петрушку, укроп. Будем жить !!! ☝️🤓

Татьяна Рогачева

Большая страна.... 🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Да ...это точно)))

Татьяна Рогачева

Доброго дня и настроения!🙂💐☕☕

Татьяна Черненкова

Спасибо ! И Вам всех благ 💖

Татьяна Рогачева

Благодарю!!!

Пётр Сергеев

Цветы..да они украшают жизнь и даже смерть

Татьяна Рогачева

Точно!

Пётр Сергеев

.. помидоры,если спикируют,тоже пригодятся

Serij

Так это понятно а где огурчики и перчик?

Татьяна Рогачева

Огурчики сажу прямо в грядку, с перчиками не заморачиваюсь,проще дойти до магазина... 😉С Первомаем!🎈🎈🎈

Serij

С праздником

Татьяна Рогачева

Спасибо!!!

Александра

Ой, это не вы мне на почту письма слали?

Татьяна Рогачева

🙉 Точно не я!

Александра

Сори😀

Бо
Бока

буду помидоры воровать! вкусные хоть?

Татьяна Рогачева

Конечно!!!🙂👍

Бо
Бока

))

Ни
Николай

А я уже в грунт высадил...и перец тоже

Татьяна Рогачева

И у меня помидоры уже в теплице... В грунт не рискую садить, слишком непредсказуемая у нас погода... Да и срок их плодоношения увеличивается... Ранние заморозки и туманы могут их погубить...

Ни
Николай

Танюша..а ведь в Крыму живу..уже не будет возвратных заморозков у нас

Татьяна Рогачева

А я в Западной Сибири.... У нас всё возможно, хотя в этом году на удивление тёплый апрель и май...

Ни
Николай

А в прошлом году у меня подмёрз перец в конце апреля..сейчас не стал рисковать..прикрыл агроволокгом ...а сейчас просто притеняет .. и от ветра защищает...

Татьяна Рогачева

Хороший хозяин! Доброго дня и настроения!🙂🤝

Скорпион Иванович

Теперь их правильно надо вырастить!

Татьяна Рогачева

Будем стараться!😉

Газу Бензин

А я вот не пикировал...растут так же

Татьяна Рогачева

Проживёт... Выживут одуванчики, пырей, лебеда и прочие травы, способные выживать в любых условиях... С помидорами природа попрощается...😢

Газу Бензин

да нет...ты видела,как растут помидоры на помойке,из семян выросшие?кто их пикировал?

Татьяна Рогачева

Фантазируете? Хотя смотря в каком климате Вы живёте... Чудеса случаются, но не в Сибири...🙂

Газу Бензин

я выливаю помои после себя в огороде,и там растут помидоры,посеянные моим кишечником...

Сергей Владимирович

Картошку, картошку, без неё никак

Татьяна Рогачева

Без неё никак!😉

Пр
Прораб

картошку еще не забудьте посеять

Татьяна Рогачева

Сеять не буду, но немножко посажу, когда время придёт!😄

Виктория

Осталось картошку посадить!!!)))

Татьяна Рогачева

У нас также.... Да ещё немножко цветов....Ждут своего часа......🙂💐

Виктория

Ну дык... Сибирь-матушка....)))

Татьяна Рогачева

Эт... точно! 😉🤝💐

Людмила

а у меня уже цветут помидоры

Людмила

Конечно у вас холоднее, чем в Крыму у нас

Татьяна Рогачева

Это точно! Хотя у нас был апрель очень тёплый, но погода в Сибири обманчива, так что ждём весеннего тепла, пока на даче посадила только морковь, всё остальное , надеюсь, после 9 мая....🙂

Людмила

а у меня морковка уже взошла,горох уже плетется. Да разница у нас с вами ощущается недели на две

Татьяна Рогачева

Конечно! Хорошего дня и настроения!!!🙂🤝☕

Людмила

взаимно🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Люба Проходова

Непременно и обязательно!

Люба Проходова

Очень люблю помидоры,обожаю цветы и люблю заниматься этим,но все уже позади

Татьяна Рогачева

Мы пока держимся... Не знаю, насколько нас хватит... Но хочется ещё побыть где-то помимо каменных джунглей..., порадоваться весне, лету, сбору урожая... Какие-то маленькие радости, конечно, требующие много сил, но и удовольствия много... Всего доброго Вам!💐

Люба Проходова

Спасибо,согласна с вами

Не
Несмеяна

А я вчера побелила яблони!

Татьяна Рогачева

А у нас ещё и не пройти до дачи, снег лежит....🤷‍♀️

Не
Несмеяна

А у нас и снега нынче не было. Даже шубу не доставала.

Леди Мила

Я вчера высадила в грунт

Татьяна Рогачева

А у нас холодно, дожди всю неделю, так что ждём хорошей погоды! 🙂🌹

Леди Мила

У нас вчера 18, сегодня 15. но перерастают, цвести начали. Пришлось посадить, под пленку

Татьяна Рогачева

У нас теплица, в грунт не садим, но всю неделю и дождь был, и ночью температура была близка к нулю, а днём 7-8 тепла, вот завтра обещают потепление, ждём..с Пока идёт дождь+11...

Ирина Лялялял

какие цветы,интересно?

Татьяна Рогачева

Астры, цинии, вербены, бархатцы... Всё самое простое...🙂

Ирина Лялялял

а петуньями увлекаетесь?

Татьяна Рогачева

Сажу при случае, но не всегда... Мало места в квартире, только одно окно приходится освобождать для рассады, Второе оставляю для домашних цветов, ещё есть два подоконника, но, к сожалению, они не с солнечной стороны...

Ирина Лялялял

несколько лет назад открыла для себя эти петуньи!!! Какие они красивые... А астры,цинии и бархатцы можно прямо в землю сажать и они взойдут и без рассады (это,чтобы места много не занимать в квартире)

Татьяна Рогачева

Живу в Сибири, у нас, конечно, лучше рассадой высаживать, хотя цинии успевают зацвести, с остальными цветами не всегда получается....

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Галина Мазяркина

👍👍👍☘️

Фердинанд Франц Иосифовович

картошку посеяла???

Татьяна Рогачева

Рановато будет...🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Так 2 урожая снять можно, морозов нет давно

Татьяна Рогачева

У нас не получится, климат не тот....🤷‍♀️