у вас было такое?мы с приятельницей болтали в цехе-только отошли ,как на то место ,посыпались камни с потолка!и еще случай-только хотела шагнуть из подъезда-рухнула глыба снега перед носом!
Надежда Шустова
Ответы
Наталья Романова- Z
Было.. зазвонил телефон -приостановилась.. и в метрах двух пролетела бутылка стеклянная... С окна многоэтажки какая-то... бросила...
Александр Комар
Вы мне тоже извините....мне Наташка нравится .....
Надежда Шустова
извиняю
Александр Комар
Спс)))))
Надежда Шустова
пож
Геля Тучкина
Было, отошли от витрины, и она под давлением рухнула с высоты наверное около трёх метров, смерч был с моря
Nikola Mahkov
-бывает!--ангел отводит вас!--
Надежда Шустова
а вас?
Nikola Mahkov
-да у нас тоже есть ангел хранитель!---
Надежда Шустова
например
Nikola Mahkov
-клиническая смерть--
Надежда Шустова
жесть-как там было?
Nikola Mahkov
-сходи посмотри--
Надежда Шустова
не а
Лю
Люся
Удивительное совпадение ...
Николай Михайлов
Спасибо Ангелу хранителю
Надежда Шустова
сегодня ночью передача была-выжившие-так вот, о таких людях говорят-они еще нужны на земле, их миссия не выполнена -мы в их числе!
Марина Жданова
Наверное,да.Но у судьбы свои нюансы.
Надежда Шустова
как везде-есть и погрешности...
Марина Жданова
Вы правы