Москва Златоглавая Z

Прочитала- " Замужем. Но рассмотрю варианты!" Ржу в голос!

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

Мужской гарем собирает.

Владимир Лебедев

В Африке есть такое племя.

Во
Вовочка

А чё ? Жизнь одна 😁

Зв
Звездочёт

Как терпят соседи?

Пчёлка

Это как-"женщина идет с небольшой сумкой,ее спрашивают уезжаешь-нет замуж,а почему мало вещей? Так я не надолго...!"

Анатолий Лапшин

И читай дальше!!!

Анатолий Лапшин

Вообще то это Обсуждайка, А не Летодушка.

Москва Златоглавая Z

Вот мы и обсуждаем. А ЛЕТОДУШКА- это, простите, что??

Анатолий Лапшин

Это не Обсуждайка. Кстати ничего вы не обсуждаете. А только огрызаетесь!!!

Москва Златоглавая Z

Конечно, потому что Вы, сударь, мне надоели с Вашими дебильными комментариями. Так ЛЕТОДУШКА_ это все- таки что??? И как это понять - ЭТО НЕ ОБСУЖДАЙКА???А что, по- Вашему???Газета Правда? ИЗвестия???? Вы то пишите, что это ОБСУЖДАЙКА, через секунду- НЕ ОБСУЖДАЙКА, Уж определитесь, будь ласка.

Анатолий Лапшин

Это образование от Лето (твоя, не моя) Душа. Что непонятного. Огрызайка!!!

Москва Златоглавая Z

Ой, хамка ужасная. А слово понравилось. Вы- гений! Хоть и вредный...))))))

Анна Юнкинд

Любовника ищет

Москва Златоглавая Z

Ага! С одной жопой на семь ярмарок!)))))