Алексей Бондаренко

Вот недавно в обсуждении услышал что сайт для пенсионеров и женшин . А все мужики что тут сидят в большей степени озабоченые или неудачнки . Ваше мнение?

Ответы
Аленка Колосова

Это сай под спец службами,чтоб выявлять террористов и кто плохо думает про власть и что то замышляет.Очередная платформа слежения.Сам подумай кому взбрело в голову делать бесплатный чат чтоб все пиздели всякую хуйню безнаказанно,в капитализме всё не бесплатно.И вот нас читают выявляют и наказывают.Мы просто проводим досуг.А собрались тут все кто живет в путинской России и процветает от поганой пенсионной реформы за 18 лет правления.Ни разу не сбросил цены...Ни разу.Только поднимал ....с....

Алексей Бондаренко

Если хочется то пусть читают) Да реформа говно )А то что цена ни разу не упала это мировая инфляция. .

Роксана Береснева.

Не правда. Здесь есть очень даже интересные люди, умные, начитанные, со своей философской точкой зрения и с юмором. Я случайно попала сюда: мне пришла на почту ссылка на этот сайт, заглянула и теперь мне просто интересно общаться здесь с людьми разного возраста. А всяких озабоченных в ЧС.

Руслан Уторов

Поддерживаю)) всегда есть тема для обсуждения)

Елизавета Калита

Привет ! Наверное всякие есть : озабоченные и неудачники , пенсионеры и женщины , есть одинокие , которым хочется общения . Вот и вы появились! Разве это сайт для определённого круга ?

Алексей Бондаренко

Привет и я о том же)

Галина Троянская

ну молодёжь здесь точно не сидит у них сайты другие .успешным мужикам здесь делать точно нечего у них время на другое тратится .выходит правильно услышали .

Галина Троянская

ну молодёжь здесь точно не сидит у них сайты другие .успешным мужикам здесь делать точно нечего у них время на другое тратится .выходит правильно услышали .

Галина Самошина

Я здесь недавно.Я думаю, что здесь разные люди, но немало среди них тех, кто не работает, в том числе и пенсионеров.Для участия в Обсуждайке нужно время.

Ольга Белова

У каждого свои причины присутствия на этом сайте. Большинство считают, что здесь находятся те, у кого нет личной жизни или она не удовлетворяет.

Лидия Сверчкова

Так и мужики по видимому пенсионеры и я тоже.Стать пенсионером придется всем куда же от оного уйдешь ,если только к проотцам раньше времени.

Наталья Сюткина

Для кого -трудно сказать, а большинство точно женщины и пенсионеры - категория, любящая потрепаться. Думаю, мужчины просто редко отвечают

Хэ
Хэнк

Интересно,а на каком же сайте находятся эти молодые удачники у которых на пол-шестого и они уже ничем не озабочены?😆 😆 😆

Зоя Овосиенко

Здесь - РАЗНЫЕ "круги ОБЩЕНИЯ". Каждый САМ себе формирует. У меня, например, философско-юмористический этот сайт.

Ал
Александр

Этот сайт полон детишек....самого разного возраста, т.е просто дураков, недорослей. А насчёт "мужичков" вы правы.

Алексей Бондаренко

Это не я это мнение такье услышал) Но ведь далеко не все имбицилы тут )?

Ал
Александр

Но вы согласны с чьим то мнением.... Оно не глупое. Больных здесь мало, наивных, простодушных - основная масса. И циников хватает. А про пошляков, ононистов я не говорю.

Св
Света

Та нее...тут разный люд ходит!!!)))как и по улицам!!!всех категорий достаточно!!!и даже алкаши есть...свои.....

Вероника Василькова

В сети большинство таких...ищут то что не знаю что, а когда находят, то считают себя царьками, а женщин...

Татьяна Краскова

Думаю, что здесь люди, которые хотят услышать ответы на вопросы, которые их больше всего интересуют.

Виктория Ляховецкая

Разные есть здесь. Ваше дело разглядеть и выбрать себе круг общения, если он Вам нужен.

Александр П.

Всегда есть третье мнение.Было скучно на работе-зашел сюда.Теперь вот общаюсь здесь.

Елена Наумова

Какая разница что обсуждают здесь,главное что вы об этом думаете,и что делаете..

Владимир

Или просто те кому скучно,а тут хоть какое то общение и информацию получаешь.

Странник

да, я тоже заметил, я их заношу в чс, чтобы не метлишили со своими органами.

Алексей Бондаренко

ЧС пуст как-то просто пропускаю мимо

Странник

дак они повторяются, их мерзлятина глаза режет, для писюкавых сайт отдельный надо.

Алексей Бондаренко

В интернете полно всего )

Странник

да, и я вправе выбирать киуг общения.