Ан
Анастасия

почему же у некоторых мужчин есть такое?? хоть и любит но не покажет ,а будет ещё добивать своим якобы равнодушием

Ответы · страница 4
Екатерина

он просто не верит....боится чувств своих...боится что откроет сердце и получит удар....

Николай Буйновский

Это ответная реакция на полученный раздражитель поцелуй обними приласкай и он твой

Григорий Звенигородский

Мужчины менее эмоциональны , чем женщины. Вот Вам и кажется, что они равнодушны....🌹

Счастливый

Вы же слышали как Пушкин писал.."Чем меньше мы женщин любим..тем больше нравимся ей"..!

К.
Константин ....

Ну бывает и такое. А если уж реально достал, и 0 эмоций.. Цену набивает. Забей на него

К.
Константин ....

Только забей так, чтоб он это понял. Без каких либо смс, звонков, объяснений. Просто игнор.. Когда поймет, локоть вот он, а не укусить, поздно

Ан
Анастасия

я тоже считаю...что обрубить раз и навсегда самый хороший вариант

К.
Константин ....

Конечно если есть привязанность. Немножко по сложнее будет. Но все ж, когда ты и так, и сяк. А к тебе никак (мол было таких куча, и эта (от) никуда не денется). Увидите сами результат

Алексей Попов

Если он один раз сказал что любит то значит любит, он не попугай по 100раз повторять

Александр Мелентьев

значит он считает что не совсем откровенно до конца любит или он ровно душен к вам

Grigorij Scerbinskij

Этим страдают и многие женщины.Здесь завышено чувство собственного достоинства.

Не Зли Котика

Женщинам нельзя говорить и показывать, что любишь. Вы это за слабость принимаете.

Ирина Кот

Я тоже задаюсь этим вопросом) Цену себе набивают что ли? Так может быть поздно...

Наталья Казаченко

Ну кому-то нравится, чтобы добивали - пожалуйста. Я в жизни такого не позволяла.

Co
Consp

да просто мы не понимаем намеки друг другу 😂
а прямо вам написать - обидетесь

Денис Калугин

Это мужской скафандр. Защита такая😉 а под ним добрая любящая и ранимая душа.

Андрей Метлицкий

Ой, а то у женщин такого нет... Хотя мужское самообладание встречается часто...

Ткачёв Андрей

Ну, у мужчин - некоторых, у женщин - поголовно. Так что - той же монетой платим.

Алексей Макаренко

бывает ну потому что воспитали так нельзя себя вести как эмоциональный гей

Л💫
Людмила 💫⚡

Бояться раскрыть душу или не умеют выразить свое чувство.. Косноязычие..)))

Денис Дулькин

Может наоборот, не расплескает всё сразу, чтобы не угас интерес и любовь...

Владимир Гордейчик

.. есть такое .. а есть и наоборот .. клянется .. а потом сдаст . 🌹 🙋‍♂️

П*
Пересвет *1*2*3

Потому что у женщины очень часто пропадает интерес когда она это узнает