Ди
Диnno

Станция Минино, 15 км от г. Красноярск, в 1959 году столкнулся наливной состав с нефтепродуктами и пассажирский поезд с детьми отличниками передовиками... погибли сотни детей.. Сей факт был документально скрыт властями..чп не получило огласки по стране. Чудовищно!

Ответы
Телефонист Вася.а

Только это?да вся история СССР сплошная ложь и лицемерие,которая продолжается до сих пор.Только ещё. более изощрёнными методами.Самое страшное,что многие ведутся на это.

Жанна Макаренко

Ну, а как самолёт упал на село? Ведь тоже брали расписки о неразглашении до самой смерти.

Ир
Ирина

Потому,лучше не судить.Сейчас очерняют всё что было при СССР.Были минусы.Но плюсов было гораздо больше.

Жанна Макаренко

А я и не очерняю.

Ир
Ирина

Я не о Вас.

Жанна Макаренко

Хорошо

Ир
Ирина

🎄☃️

Любовь Витязева

Нас и подавно обманывают. Хорошие уходят рано из этого ада в светлый мир

Виктор Васильевич Емелин

Надо же я даже об этом не слышал.Мне в то время было 19 лет и я жил в Омске.

Лариса

Почему? У вас,в принципе,вся история государства неизвестна.

«Луиzа Каzaти»

а надо было. как сейчас на всю страну вонь поднять?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыгысь для передовиков целый состав наняли.

Энинг Сокол

а зачем о таком разглашать на всю страну?

Ди
Диnno

А сейчас зачем обо всем говорят в СМИ?

Энинг Сокол

от дурости видимо, ну и замалчиваются основный проблемы 😉

Ди
Диnno

Поэтому в союзе люди то добрее были

Энинг Сокол

воспитывали по другому

Ди
Диnno

И это тоже

Энинг Сокол

это основное и главное

ДА
Денис Алексеевич

И толку, если бы получило огласку?

Ди
Диnno

В те времена много, чего скрывали. Толку конечно никакого, но вот наказание многие миновали

ДА
Денис Алексеевич

И что бы это изменило?

Ди
Диnno

Ничего.

Ольга

Это бяло в то время повсеместно

Ирина Дудинская

Может быть это не правда

Ди
Диnno

Правда.

Игорь Фолимонов

Коммунисты лживые уроды

Любимая

А сейчас это к чему?

Ди
Диnno

История

Михаил Шмарин

Тёр акт

Од
Одел

когда?

Од
Одел

другая сигнализация была

Ди
Диnno

Какая ещё сигнализация?

Од
Одел

железнодорожная

Ди
Диnno

И что, поэтому столкновение произошло?

Од
Одел

сейчас такое невозможно

Ол
Ольга

ужасс