Владмир

Сегодня увидел по ТВ и хочу спросить у вас: Сколько стоит самый дорогой в мире частный дом, принадлежащий одной семье? Можете даже назвать сколько в нем этажей и где находится?🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Марго Беккер

приобрести собрался?😆😆😆😆😆😆

Владмир

Канал «Пятница», программа «Погнали» показали сюжет об Индии, о котором я рассказал. Стоит 40-ка этажный особняк, а рядом трущобы. Вот такой парадокс.

Марго Беккер

и всё равно ну стоИт и стоиИт хрен то с ним

Владмир

Пусть стоит, раз чужой. Но зачем столько одной семье?

Марго Беккер

Это Бизнес

Владмир

Бизнес не иметь большой дом для своей семьи. Он в другом.

Yury Kozhevatov

Не думаю,что это так увлекательно

Владмир

Я тоже так думал, вначале передачи. Но степень изложения «Погнали», довольно интересна. Показывает жизнь народа не с фасадной стороны.

Ва
Василий

.............................................................

Владмир

На 40 этажей, точек маловато.🤨

Джеймс 😉

Путинский даорец в Геленджике?)))

Джеймс 😉

Так я тоже вполне серьезно ответил🤷‍♂️

Владмир

Тогда ответ нет. Это Индия, Мумбаи, дом семьи миллиардера, 40 этажей, стоимость 2 млрд.$.

Musk Therapy

Не могу и не особо интересуюсь)))

Владмир

Канал»Пятница», программа «Погнали», Индия, Мумбаи, местный долларовый миллиардер, собственник дома своей семьи, 40 этажей, стоимость 2 млрд.$.

Musk Therapy

40 этажей на одну семью?

Владмир

Я просто не понимаю, как они там не теряются. Понятно одно, цена земли космическая!!! И лучше построить на своём участке что то запо минающееся.

Musk Therapy

Наверное так и есть)

Вера Ерошенко

Не знаю, телевизор не смотрю.

Вера Ерошенко

Ну, вы же сейчас в интернете.. И заходите на сайт постоянно. В интернете можно книги читать, слушать и учиться

Владмир

Я в интернете после просмотра нового сериала на большом экране. И после всех новостей, которые произошли в мире.

Вера Ерошенко

Что вам даёт просмотр сериалов?

Владмир

На большом экране это приятнее делать, глаза не устают. А сериалы, это условно сказано. Из 180 каналов всегда можно выбрать достойное для просмотра.

Вера Ерошенко

Не спорю. Так и на ноутбуке можно посмотреть. Без рекламы.

Олег Кочетков

У нас миллиард дом галкиных

С. В.

Не могу, но думаю что много

Владмир

40 этажей, стоимость - 2 млрд.$

Иногда-Никогда

Нет предела совершенству

Владмир

Так это был самый первый такой в городе. Понты превыше всего!

Иногда-Никогда

Это да

Владмир

Это сейчас можно увидеть какие угодно. А в те годы, для такого строения нужны были ДЕНЬГИ!

Иногда-Никогда

Сейчас тоже

Владмир

Но тогда был социализм и заработанные праведным трудом средства, все были на виду. Сейчас другой строй и другие заработанные деньги и путь их не исповедим.🤷‍♂️

Андрей Григорьянц

Деревня Грязь Алкин дом...

Владмир

Наверно это хороший дом, но разговор не о нем.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Зачем мне эта информация?

Владмир

Затем, что вы решили поучаствовать в разговоре.

Ольга Шишкина

не знаю...мой стоит 2,5 мил.

Владмир

73м, как 4-х комнатная квартира.

Владмир

На маленькой площади виолончели будет тесновато.

Ольга Шишкина

нет, у меня был юбилей, я играла, все сидели и слушали!!!

Владмир

Вспоминали концертную деятельность?

Ольга Шишкина

Я всегда играю, готовлю сценарий!!! никто не скучает!!!!

Алексей Пимяков

галкина в грязи? 6этажей?

Владмир

Конечно НЕТ! Есть 40-ка этажный за 2 млрд.$.

Алексей Пимяков

ну они его наверное сдают не только сами живут

Владмир

Об этом не было ничего сказано. Но дом охраняют и частные агенства, и полиция и спец.службы и даже армейский бронеавтомобиль стоит около входа. Значит только одна семья живет.

Владмир

И ведь это кто то покрывает, такое расхищение.

Алексей Пимяков

сказали что идет из москвы .

Ан
Анфиса

Меня это не интересует...

Владмир

Это никого не интересует! Но если вмешались в диалог, тотчас интересует автор вопроса.

Ан
Анфиса

Вас много чего интересует...

Ан
Анфиса

Вам скажи - вам тут же захочется...

Владмир

Что захочется? Уж договаривайте,раз начали.

Андрей

У Трампа свой небоскрёб.

Владмир

И в небоскребе живет только его семья?

Андрей

Нет

Владмир

Значит небоскрёб Трампа отпадает.

Ка-Валерчик Гузенко

Кремль! Бесцененн! 🙏😎

Владмир

Нам какая разница какого они цвета?

Ка-Валерчик Гузенко

Я когда приезжал в РБ, как на другую планету попадал! Все на русском говорят!

Ка-Валерчик Гузенко

Она самая!

Владмир

В СССР русский язык был государственным языком согласно Конституции страны.

Ка-Валерчик Гузенко

Я помню.

..

Сегодня тв не смотрел )

Владмир

Посмотри на гаджете. Канал «Пятница», программа @Погнали».

Татьяна Варакутина

да зачем вам это надо?

Владмир

За три года он не изменился. А вот за 50 лет, наверно весь тот район стал другим.

Татьяна Варакутина

Конечно, очень многое изменилось. Город очень расстроился.

Владмир

То, что он расстроился, нет сомнений. Зелёный базар сильно изменился?

Татьяна Варакутина

Конечно, меняется всё, как и сама жизнь. У меня сегодня -5, представляешь? Когда такое было...

Татьяна Варакутина

Да, такая температура сейчас здесь, правда снежок выпал небольшой.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А мы точно это знаем ?)

Владмир

Я ничего не утверждаю. Задал вопрос и дал ссылку на ответ.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мне эта инфа ни к чему)

Владмир

Странные люди, странные. Я ведь ничего не навязываю. Просто спросил.🤷‍♂️

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Странные люди со своими вопросами, очень странные

Владмир

Тебя просто заинтересовал собеседник задавший вопрос?

Эл
Эльвира

Шесть этажей, в Индии.

Владмир

Не тот дом. В моем 40 этажей и стоимость 2 млрд.$.

Владмир

Находится в городе Мумбаи.