Андрій. Ми З України!

Год назад на рынке купил котёнка. Теперь мне на свою квартиру, придётся смотреть только снаружи? 🖼 😜

Ответы
Наталья К.

если котейку правильно воспитали то снаружи будут все остальные, но не хозяйка. Эта охрана лучше всех!!!! Только размеры со временем будут мешать, а вести себя будет эта котейка по-прежнему как котейка. Ну и соответственно сдвигать на раз всю мебель в квартире, причем порой вместе с хозяйкой!

Андрій. Ми З України!

Да, так и есть. Хозяйка уже бывшая жена.)))

Злобный Эльф

Анекдот в тему. "Дочка давай купим котенка, мама дочке, нет, когда он вырастет он станет срать по углам. Мама тогда давай купим львенка. Нет когда он выростет срать по углам начнем мы. "

Нина Капкина

- Маам, давай возьмём котенка! - Нет, когда он вырастет, то будет ср... ть по углам! - Ну, тогда - тигрёнка! Папа: "Нет, когда он вырастет - то ср...ть по углам будем мы!

Владимир Калеганов

А у меня 4х месячная НеБарсик в холке см20ть . Сгрызла все зарядники и "мышки" . Постоянно в засаде . Пятки её очень интересуют ! Реально побаиваемся !

Андрій. Ми З України!

Да, это настоящий ЗВЕРЬ!😂🤣

Владимир Калеганов

Одно радует . К лотку предана , пожрать любит и ночью спит ! Тьфу ! 3 раза !

Андрій. Ми З України!

Я в туалет как?

Владимир Калеганов

Строго лоток ! Сам удивлен .Даже не заметил как .

Viktor Rudjak

Когнда то, в 70-е годы, отец купил автомобильный радиоприемник. Машины у нас не было. Пришлось купить гнилую Победу и восстанавливать

Андрій. Ми З України!

Да, бывает покупают зеркало заднего вида, а потом авто.))))

Загадка

Удачная покупка)))) А вы выпустите его на улицу погулять, так многие своих питомцев выгуливают)))))😂

Андрій. Ми З України!

Нет, извольте!))) Её бывшая жена воспитывала.

Загадка

И что?))) Вот и ответит за это воспитание))))))

Та
Тася

как в Ералаше -где Садальский искал на рынке того, кто продал его сыну щеночка-Медведя🤣

Ростислав Туманский

Один купил ящерицу... 🖼 Эта история реальная.

Сергей Терпугов

Отчего же. Главное что бы киса была сыта. Пригласите гостей и запустите их первыми. 😉

Андрій. Ми З України!

🤣😂 Нет, я туда уже не вхож.)))

Сергей Терпугов

Так для этого гости и нужны

Андрій. Ми З України!

Вот пусть сама и приглашает.))

Сергей Терпугов

Неееее она не может. И не жалко вам кису, издохнет от голода.

Андрій. Ми З України!

Она сама, это бывшая жена, она киску воспитывает.

Сергей Терпугов

Тогда понятно.

Ир
Ирина

Это как????....У меня тоже котенок....о последствиях не предупреждали когда продали....

Валерий Оглоблин

началось с котёнка...котик...кошка. трансформация... сочувствие безумству...

Ольга Дегтярева

где этот тип, который продал моему сыну белого медведя как хомячка?.....😉

Пётр Ермаков

Отнести в ве.клинику и там по сходной цене Вас от него избавят...

Андрій. Ми З України!

Я его не воспитывал, воспитывала бывшая жена.)))

Пётр Ермаков

Я же не предлагаю его перевоспитывать....

Андрій. Ми З України!

Предлагаешь отнести. Это она меня отнесёт...на кладбище.))

Пётр Ермаков

А причём здесь она? Она же бывшая?

Андрій. Ми З України!

Она, это львица, бывший котёнок.)))

Пётр Ермаков

Без комментариев....

Dед Purple

твоему Эдуардычу по хрен кому скворечник.кота он больше любит!

Андрій. Ми З України!

Я? Это я, не адекватен?😂🤣 Ты чё? Дурак или прикидываешься?

Dед Purple

андрюшка,прочитай себя

Андрій. Ми З України!

Какому моему Эдуардовичу? Какой скворечник?! Котов перевариваю, в меру. Это я, Андрей Эдуардович. 🤣😂

Dед Purple

бедненькая Андрейка

Андрій. Ми З України!

Тебе к психиатру надо.))) Иди с Богом.)))

Лидия Голдобина

хороший котенок ухаживать за ним надо это свое время детё

Olena Mykolayivna :)

ничего себе.. котёнок 🙂, и как? удалось домой попасть?

Андрій. Ми З України!

У её отдельная комната. Моя бывшая мастерская .)))

Olena Mykolayivna :)

Андрей.. а как у вас появился львёнок? где-то нашли или?

Андрій. Ми З України!

На птичьем рынке купили.

Андрій. Ми З України!

Вот ещё один, любитель животных, ошибку сделал.😜 🖼

Olena Mykolayivna :)

с ума сойти... надо же...

Валентина Маршакова

Нет, ты иногда можешь подгонять к двери вагон с мясом

Андрій. Ми З України!

Этим занимается бывшая жена.)))

Валентина Маршакова

А кто лечит Леву?

Андрій. Ми З України!

Это Львица.

Эл
Элексей

а нам принесли 24 года тому и все живет персиянка люся

Алексей Калиниченко

Забавный котенок! Наверно вы с ним плохо обращались?

Ludmila S

Такой шустрый, что перевернул всё в Вашей квартире?

Ludmila S

Суворов

Андрій. Ми З України!

Не авторитет.

Ludmila S

Ну уж если для Вас такая знаменитая личность не авторитет...

Андрій. Ми З України!

Да, душил восстание народа. Царская шавка.

Ludmila S