Татьяна

Что делать если коллега по работе подставила?

Ответы
Elena **

простить,запомнить и не общаться а просто ждать удачного момента и ее подставить или просто забыть и больше не общаться..плохих людей хватает на свете,будем же выше за них

Татьяна

Супер...полностью согласна

Elena **

есть дорогая Бог на свете,Он все видит..все кто делает неугодное перед Богом и людьми оно им рано или поздно на голову ихн или их детей или внуков возвращается

Татьяна

Да да...Бог ей судья

Александр Петров

Улыбнись при в стречи ! Отдай ей горький шоколад и скажией эх ты колега а я на тебя так надеялась)))!и она изменится и будет саммой преданной твоей колегой)))

-Наргис -

Вывести ее на чистую воду, поставить перед фактами, соберите единомышленников, наверняка вы не единственная от нее папали!

Татьяна

Единомышленники все коллеги...просто не хочется портить НГ

-Наргис -

Так это надо делать технично, без шума и пыли! Так чтоб даже возразить не успела и не смогла! Падлюка!

Татьяна

Точно)))

-Наргис -

👍 удачи!

Ви
Виктор

Как аукнется так и откликнется! Когда то с ней произойдет тоже самое и она вспомнит,что однажды она так поступила с вами!

Владимир Бахмутов

Доброго времени суток. Видимо надо сделать чтобы ей аукнулось))). Закон бумеранга.

Татьяна

Тема закрыта....вопрос тоже

Сергей Щукин

Вранье убивает любой брак.ложь в любом проявлении (даже во благо)убивает любовь

Инга Найт

я бы... я бы.. ну, понимаете, пригласила бы фейерверк посмотреть в парке

Алексей Шутов

Татьяна без злости сказать БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!!! и продолжать работать!!!

Ириша )))))))))))))))))

быть мудреее...не уподобляться им....и подняться на ступеньку выше

Василий Ромашкин

МОЖЕТ И НЕ ПРАВ. СЕЙЧАС ОБЩЕСТВО ТАКОЕ.

Ириша )))))))))))))))))

Танюша цените и уважайте себя....и оставайтесь людьми .....

Татьяна

Стараюсь..моральные принципы и устои те ещё )

Василий Ромашкин

ПРИ СОВЕТАХ ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЕЕ.

Татьяна

Да да

Елена Зуева

Не чего не надо делать . Придет время ей это вернется в 100 раз.

Татьяна

Я ей зла не желаю...просто противно

Павел Соломатин

Отпустить от себя. Время все разложит по справедливости.

Вова Потёмкин

ОБЛЕЙ БЕНЗИНОМ И ЗАСТАВЬ ПРИЗНАТЬСЯ ТОЛЬКО НЕ ПОДЖИГАЙ

Саид

Найти компромат на эту коллегу и заключить перемирие

Саид

Подкупите коллегу, пригласите на обед

Татьяна

Ха ха ха...обойдётся

Саид

Если нет силы бороться, есть компромисс

Татьяна

Бог ей судья

Саид

Вот это правильно

Леночка **********

Уничтожить гадину!!! Чтоб другим не повадно было)))

Rufat Photograph

Спокойно её подставить потом. Жизнь такая штука

Игорь Дмитриев

Пиши заявление , может уйдёшь по собственному.

Татьяна

Ой. ..там не такой уж авторитет. . У неё

Игорь Дмитриев

Ну тогда покупай молитвенник , сиди и молись что бы всё обошлось 😉

Михаил Корсанов

спросить зачем она это сделала, для начала.

Елена Карова

Грамотно всем доказать,что вас подставили

Cергей Свириденко

Хорошо, что не выбила пинком табуретку?

Наталья :))))))

Пойти к начальству всё ему рассказать.