Ники Бер

чтобы охватить каждый квадратный сантиметр твоего тела понадобится порядка 16 000 поцелуев.. если предположить что поцелуй длится около двух секунд то вся процедура займёт примерно девять часов.. полный рабочий день.. я готов выйти на работу немедленно и выполнять возложенную на меня миссию.. бесплатно.. ежедневно.. без выходных отпусков и перерывов на обед.. моё единственное условие бессрочный эксклюзивный контракт.. (а вы с удовольствием ходите на работу?)

Ответы
Amillahan Kuzieva

Я на пенсии, не работаю и бзык на поцелуи у меня давно прошел. Как видите все проходяще

Нина М

Оригинальнее и не придумаешь. Но только это - до тошноты тому, на кого «работают»

Арон Воловик

Мне почему то представляется, что эксклюзивного контракта, тем более бессрочного, не потребуется. После первой же смены "миссионер" пойдёт в отказ, так как совершённое накануне можно сравнить с поеданием бисквитных тортов без права на перерыв и отдых... Только с чувством, с толком и расстановкой можно вкушать яства длительный период...

Нина М

Арон - как аксиома ! Вы категорически правы.

Арон Воловик

Я всегда относился насторожено к максималистам. Они напоминают убегающее тесто или вернее молоко - много испорчено и дурной запах...

Ники Бер

ну.. прелюдию к вопросу вы обсудили, может соизволите обратить внимание на главное.. пенсионеры вы мои?

Нина М

Упс

Нина М

Главное - работа - наше фффсё !

Арон Воловик

Главное ребята сердцем не стареть, задачи, что поставили, выполнить успеть...

Анна Голубка

Ты слишком молодой. У тебя мало опыта. Я тебя не нанимаю на такую работу.

Майя Пашкова

Если к этому относиться, как к работе, то она просто надоест

Гю
Гюза)

Ура...в первый раз услышала сколько длится эта процедура))

Елена Репина

увы я уже пенсионерка и надобности в работе нет

Люцифер

а если ебаться? Скока палокк бросишь??))😅

Tatyana Thelyapova

Куда сдадим трудовую, для начисления стажа?

Not An Angel...

Такой интерпретации еще не видела!))

Дашуля Кошелева

Спасибо. Работа есть, и муж против

Ники Бер

а спасибо то за что? и против чего ваш муж, то что вы работаете? и последнее - как всё это стыкуется с моим вопросом: "а вы с удовольствием ходите на работу?"

Не Добрая🤬 Ваще

С большим удовольствием хожу!

Ники Бер

а возвращаетесь?

Не Добрая🤬 Ваще

И возвращаюсь тоже с удовольствием))

Ники Бер

это хорошо!

Маргарита Гаращук

дас удовольствием

Галина Троянская

ну вы трудоголит !

Нурия Абдульменова

Привет. ДаДа ои

Белла Иванова

на такую------да

Римма Катунина

что за чучело

**
***Ирина ***

О.дааааа!!!!!!!!!

Na
Natalia

Молодец! (НЕТ)

Nikola Mahkov

пенсионер!--

Людмила Григорьева

однако....