Franco Guglielmi

тв первый источник лжи в 21 веке??

Ответы · страница 2
Раиса Андреева

это верно

Раиса Андреева

интересно было с вами беседовать!

Franco Guglielmi

нет только очьей наш и псалом 90

Раиса Андреева

Замечательно,но важнее все-таки молитва покаяния

Franco Guglielmi

я пока ещё так не грешил ,а за когото проси не проси там нада чтото другое там покаяние им не поможет

Раиса Андреева

Ошибаетесь!Сейчас каждый дает за себя отчет!Покаяние нужно для освящения,очищения вас прежде всего и для налаживания ваших отношений с Богом!Рождение свыше!Потому что Бог свят,а мы всетаки люди и каждый из нас еще не свят без покаяния!Грехом может быть и гордость,похоть очей-вы сами о себе знаете !Бог любит вас!

Андрюшка

а радио?

Franco Guglielmi

сто лет как не слушал радио))

Андрей Кухтин

нет-ты!

Franco Guglielmi

о первый зомбик нарисовался)))

Franco Guglielmi

я нет ,тв врёт и не краснеет

Андрей Кухтин

франц-мозги не полоскай=я тебя узнал!

Franco Guglielmi

я вообщето итальянец ты меня скемто путаешь

Franco Guglielmi

мне тем более кто ты ... ты***сразу видно

Андрей Кухтин

ну что итальяшка=радуешься?

Николай Верниковский

ЛИДЕР

Снежана Горегляд

Да

Юрий Андрейчук

боржоми пить бесполезно, когда почки отказывают, в курсе?

Юрий Андрейчук

пей только с утра, это где-то даже полезно

Снежана Горегляд

Спасибо,зайка,что заботишься о моём здоровье!Но чем же восполнить эту энергию

Снежана Горегляд

Успокойся,я люблю понежиться в постели,так тяжело встаю,я ведь сова,а пару лет назад была жаворонком,представляешь?

Снежана Горегляд

Это меня мой мужчина разбаловал,у меня такой сейчас график работы -супер,так я могу позволить поспать подольше