-Я Мойша, -Не Еврей.

Анекдот. Времена СССР. приехал иностранец в Союз. идет по улице, попал в открытый люк, негодование .все такое, вопли.говорит - раз место опасное надо флажок красный поставить. ему отвечают. а ты когда в страну вьезжал видел большое красное знамя на вокзале? видел.так вот оно у нас на всю страну сразу. зачем нам много мелких вешать? вспомнилось что то.

Ответы
Владимир Забродин

Да. вспомнилось! Во времена Хрущёва милиционер остановил цигана и просит предъявить паспорт. Смотрит нет прописки и говорит:- ГДЕ ПРОПИСАН? - Герб видишь? Так вот значит по всей стране прописан!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Вера Свежинцева

👏 👏 👏 😁 🤝

Нина Калениченко

👏 👏 👏 👍

Валентина Гончаренко

😂😂😂