Людмила (Мила)

Таксист: - Извините за запах...дезинфекция...
Пассажир: - Ничего, я уже несколько дней не чувствую запахи...
Интересно, что такое с пассажиром?

Ответы · страница 2
Ех
Ехидна

Насморк... Ничего страшного....

Олег Кочетков

Он и в зеркале не отражается

Олег Кочетков

По видимому

Сергей Васюкевич

прямой путь в больницу ему...

Сергей Васюкевич

Ну не высаживать же его непонятно где..)

Se
Serij

Дезинфекция повлияла

Людмила (Мила)

Ох! Отлегло! А тоя подумала было про КОВИД.

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️

Осеннее Настроение

Банально просто...

Людмила (Мила)

В такси пусть будет банально и просто. Экзотику лучше поискать в другом месте.

Наталья Саломатина

КОРОНОВИРУС

Наталья Саломатина

АНЕКДОТЫ СОЧИНЯЕМ ЧТО ДУМАЕТЕ КОРОНОВИРУС РАССМЕЕТСЯ И ЛОПНЕТ ГАД СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ УШЛО ЗА ГОД

Наталья Саломатина

КАК ПЕРЕНОСИТЕ ИМУНКУ ПОДНИМАЙТЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ СВОИ БОЛЕЗНИ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ

Людмила (Мила)

У меня лёгкая форма. Может, потому что сделала в сентябре прививку от гриппа? Но лечат интенсивно. КТ сделали в день обращения.

Наталья Саломатина

ВЫ ЗНАЕТЕ Я КОНЕЧНО ПЕССИМИСТ НО НАСТУПАЕТ ДЕНЬ КОГДА НАЧИНАЕШЬ МЫСЛЕННО СЕБЕ ГОВОРИТЬ Я ПЕРЕБОРОЛА БОЛЕЗНЬ МНЕ ЛУЧШЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД ТВЕРДИТЬ И ПОДБАДРИВАТЬ СЕБЯ МЫСЛИ ОБРАЗУЮТ ФОРМУ А СЛОВА МАТРИЦУ И ДАЖЕ РАК МОЖНО ПОБЕДИТЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ И ИТАЛЬЯНСКИЙ ВРАЧ КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО КОМУ ТО НАДО ЧТОБ ЛЮДИ УМИРАЛИ ОТ СТРАХА А РАК ПО СУТИ БОЛЕЗНЬ КОТОРУЮ МОЖНО ПОБЕДИТЬ БАБУШКЕ 101 ГОД ОНА ПОБЕДИЛА КОРОНОВИРУС ВАМ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ДАЙ БОГ ПОБЕДИТЬ

Людмила (Мила)

Спасибо, Наталья, за хорошие слова и добрые пожелания. Считаю, что я на пути к выздоровлению. Просто пневмония быстро не проходит.

Толя Попов

корона☝️😃

Толя Попов

да.......но☝️🙄..........проверив....короно-маску☝️ и....короно-подгузник👇........(наличие таковых)

Толя Попов

опыт☝️🙄.......12 лет отработал...в ночном такси....в ялте

Мистер Бин

нюх потерял

ОК
Олег Капец

ковиднулся?

ОК
Олег Капец

🙂 Богат и могуч русский язык

Ку
Кукулькан

Гайморит

Людмила (Мила)

Собеседники поставили уже три диагноза.

Александр Вяткин

Аносмия.

Александр Вяткин

Все пациенты любят красивые названия:гангрена,феохромоцитома,тромбоцитопеническая пурпура,кушингоид,арахноидит.И попробуй лиши(вылечи)больного этой болячки,будешь его злейшим врагом.Они их холят и лелеют.

Людмила (Мила)

Вот как? Но некоторые страшные, гангрена, например.

Александр Вяткин

Может и страшные,а попробуй отрежь им эту гангрену - на всю жизнь возненавидят.

Людмила (Мила)

Я вот удалила зуб 8 с нижней челюсти ещё в августе. А онемение губы, десны и самих зубов до сих пор не проходит. Сожалею о том, что пошла на эту операцию. Но как возненавидеть врача?

Александр Вяткин

Мож ультракаин передозировал?

Герой-Любо V Ник Z

ковид-19

Александр Патрушев

ковид

Людмила (Мила)

Надо и на пассажира пшикнуть.

Се
Сергей

ага

Белый Ворон

😷