Ан
Анжеlika

Если запланировать какие то начинания в высокосный год, то они будут решаться до следующего высокосного... Что скажут про это наши местные звездочёты...?..Ну или психологи...😄😂😂

Ответы
Стас Васильев

не знаю, но знаю что я им отвечу(звёздо счётам и психологам) отсосите психологи у ближнего ибо придёт дальний и придётся ...у обеих. Вот так я им и отвечу.....

Стас Васильев

ведьма чёли? или мама Чёли?)))

Ан
Анжеlika

Значит не мальчишка, раз знает маму Чёли

Стас Васильев

А вот с доном Педро не знаком. Кончиту поведал и не одну)))

Стас Васильев

да. Вообще то я самого Брежнева хоронил.

Стас Васильев

ток покрыл ещё не всех.....

Лева Правая

Надо подготовиться к дате 02022020 вложить деньги( инвестиции) рассказать об этом близким, создать поток изобилия для своего рода на несколько тысяч лет.

Ан
Анжеlika

Ещё и время подгадать 20:20

Лева Правая

Андрон Шрайбикус

Нормально вам мужики наготовят, идиотки... Я-то знаю. Вы не женщины.

Лева Правая

А хто мы???🤭😁

Лева Правая

И чего нам мужики "наготовят"?

Лева Правая

Андрон, ждём ваши рецептики)) Чем порадуете?

Natali Ник.

нет... не придавайте значения лишнему дню в феврале, это всего лишь списание долга времени за 4 предыдущие года)))

Ан
Анжеlika

Мне про это бабушка рассказывала

Natali Ник.

ну если бабушка... тогда конечно, кто ж осмелится возражать бабушке)))

Алексей О.

Да ты чё ? В 2024 антисоветчик и либераст путин же вроде как на покой собрался, как тады быть !?!?!

Алексей О.

Ога. Пинком под задницу в тюремную камеру.

Ол
Олександр

Вся эта нумерология высосана из пальца досужими баламутами и корыстолюбивыми мошенниками.

Ил
Иллюзия

ну я слышала что в период с 26дек по 10 января, то что мы планируем- на 18 лет)) всего лишь))

Ан
Анжеlika

Если это правда, то до 10 потерпим от планоФ

Ил
Иллюзия

наоборот надо верное формировать и закладывать- это же будет стабильность

Ан
Анжеlika

Я про то и говорю, если не хочется перемен

ОК
Олег Кирмасов

Будущее сначала формируется в голове у человека. Потом он его реализует

Александр Максимов

Обман все это! Вера ваша поможет вам либо получить либо не получить!

Янг Николсон

если чего то ждать, вряд ли исполнится. надо действовать

Наталья Саломатина

ЕСЛИ ВЕРИТЕ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ВО ЧТО ВЕРИТЕ ТО И ПОЛУЧАЕТЕ

Се
Семён

Ничего не скажут. Они про високосные всё больше...

Cviyатыiy Гнэзд

прошлый високосный действительно скосил висну

Евгений Шевченко

Анжелика, не желай лишнего.. а то тогда попаду я

Евгений Шевченко

Анжелочка, с праздником, ягодка горькая )))

Ан
Анжеlika

И вас с праздником.. А чё горькая?

Евгений Шевченко

потому что сладкая - поманит, горькая одурманит ))))

Евгений Шевченко

очарованы.. околдованы, ветром в поле когда-то повенчаны

Евгений Шевченко

с ветром в поле когда-то повенчина.......... сумашедшая ты моя женщина

Ваш Домашний Слоник

Они будут решаться на 29 високосный год🙂

Ваш Домашний Слоник

Да. Каждого 29 февраля🙂

Ваш Домашний Слоник

Так взрослел бы в четыре раза дольше.

Михаил Тымчук

Хочешь насмешить Бога, расскажи свои планы.

Ка-Валерчик Гузенко

Только быб поллитрологи не подключались !

Ка-Валерчик Гузенко

Сам не хочу

Ка-Валерчик Гузенко

Пресекать на корню

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот

Де
Денис

Если так, то это жесть)) не хочу так)

Ан
Анжеlika

Прям конкретные числа.. Я думаю если ты к югу привык, на севере тяжелее будет

Де
Денис

Я везде уживусь) да и люди там намного добрее приветливей) Москва сразу отпадает) лучше под забором помру но туда не поеду)

Ан
Анжеlika

Нее в москву не надо.. А вот я была в Вологодщине и под В.Новгородом, там столько брошеных домов хороших

Де
Денис

Посмотрим) Я просто жду выплату от МО за мои прослуженные годы) Глядишь пока обоснуюсь где нибудь и выплатят)

Ан
Анжеlika

Так вот проезжаешь, так жалко этих мест исторических, в какой разрухе они поживают или покинули

Егор

Что нибудь обязательно придумают..

Сам Андерс'н

Обычный год и нечего накручивать

Василий Мисько

Высокосный год это условность

Василий Мисько

Условность,обусловленная тем что Земля вокруг Солнца обращается за 365 дней 6 часов.На 4 год получаются сутки набегают.Учитывать их надо как то.Вот и сделали 4 год высокосным

Ан
Анжеlika

Про это я знаю.. Однако ж энергетика сделает своё дело

Василий Мисько

Там кстати есть 9 мин и несколько сек.Если их учесть-энергетика что сместится?Получаем условность от человека зависящая

Василий Мисько

Если быть совсем точным: 365,256366 дней (365 дн. 6 ч. 9 мин. 10 сек)

Василий Мисько

Так вот.Если учесть 9 минут и 10 секунд то високос насчёт этого можно вообще списать и не заморачиваться