Ан
Анжеlika

Если запланировать какие то начинания в высокосный год, то они будут решаться до следующего высокосного... Что скажут про это наши местные звездочёты...?..Ну или психологи...😄😂😂

Ответы
Стас Васильев

не знаю, но знаю что я им отвечу(звёздо счётам и психологам) отсосите психологи у ближнего ибо придёт дальний и придётся ...у обеих. Вот так я им и отвечу.....

Ан
Анжеlika

Одни угрозы

Стас Васильев

Это интернет Анж.....

Ан
Анжеlika

Валим на слабого

Стас Васильев

просто валим и кто куда.

Ан
Анжеlika

Валя катим или Катя валим

Лева Правая

Надо подготовиться к дате 02022020 вложить деньги( инвестиции) рассказать об этом близким, создать поток изобилия для своего рода на несколько тысяч лет.

Ан
Анжеlika

Малаэс.. И шампань плиз

Андрон Шрайбикус

Я всё умею

Ан
Анжеlika

Мужииик👍

Ан
Анжеlika

Вот и флаг яму в руки

Лева Правая

Андрон, ждём ваши рецептики)) Чем порадуете?

Natali Ник.

нет... не придавайте значения лишнему дню в феврале, это всего лишь списание долга времени за 4 предыдущие года)))

Ан
Анжеlika

Мне про это бабушка рассказывала

Natali Ник.

ну если бабушка... тогда конечно, кто ж осмелится возражать бабушке)))

Ан
Анжеlika

Никто..😁

Алексей О.

Да ты чё ? В 2024 антисоветчик и либераст путин же вроде как на покой собрался, как тады быть !?!?!

Ан
Анжеlika

Нуу, надо помочь

Алексей О.

Ога. Пинком под задницу в тюремную камеру.

Ан
Анжеlika

Ия о том

Ол
Олександр

Вся эта нумерология высосана из пальца досужими баламутами и корыстолюбивыми мошенниками.

Ил
Иллюзия

ну я слышала что в период с 26дек по 10 января, то что мы планируем- на 18 лет)) всего лишь))

Ан
Анжеlika

Если это правда, то до 10 потерпим от планоФ

Ил
Иллюзия

наоборот надо верное формировать и закладывать- это же будет стабильность

Ан
Анжеlika

Я про то и говорю, если не хочется перемен

ОК
Олег Кирмасов

Будущее сначала формируется в голове у человека. Потом он его реализует

Александр Максимов

Обман все это! Вера ваша поможет вам либо получить либо не получить!

Ан
Анжеlika

Аминь...

Янг Николсон

если чего то ждать, вряд ли исполнится. надо действовать

Наталья Саломатина

ЕСЛИ ВЕРИТЕ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ВО ЧТО ВЕРИТЕ ТО И ПОЛУЧАЕТЕ

Се
Семён

Ничего не скажут. Они про високосные всё больше...

Ан
Анжеlika

А вдруг..

Се
Семён

...

Cviyатыiy Гнэзд

прошлый високосный действительно скосил висну

Ан
Анжеlika

Так что всё не просто так

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Евгений Шевченко

Анжелика, не желай лишнего.. а то тогда попаду я

Ан
Анжеlika

Одурманены типа?

Евгений Шевченко

очарованы.. околдованы, ветром в поле когда-то повенчаны

Ан
Анжеlika

Невеселая.. Непечальная.

Евгений Шевченко

с ветром в поле когда-то повенчина.......... сумашедшая ты моя женщина

Ан
Анжеlika

Праздники кончились

Ваш Домашний Слоник

Они будут решаться на 29 високосный год🙂

Ан
Анжеlika

А вы что отчёт ведёте?

Ваш Домашний Слоник

Да. Каждого 29 февраля🙂

Ан
Анжеlika

Это не ваш др?

Ваш Домашний Слоник

К сожалению нет

Ан
Анжеlika

Почему к сожалению

Ваш Домашний Слоник

Так взрослел бы в четыре раза дольше.

Ан
Анжеlika

Еслиб это было реалью

Михаил Тымчук

Хочешь насмешить Бога, расскажи свои планы.

Ан
Анжеlika

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Только быб поллитрологи не подключались !

Ан
Анжеlika

Не надо

Ка-Валерчик Гузенко

Сам не хочу

Ан
Анжеlika

Надо б на страже быть

Ка-Валерчик Гузенко

Пресекать на корню

Ан
Анжеlika

Точняк

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот

Де
Денис

Если так, то это жесть)) не хочу так)

Ан
Анжеlika

Прям конкретные числа.. Я думаю если ты к югу привык, на севере тяжелее будет

Де
Денис

Я везде уживусь) да и люди там намного добрее приветливей) Москва сразу отпадает) лучше под забором помру но туда не поеду)

Ан
Анжеlika

Нее в москву не надо.. А вот я была в Вологодщине и под В.Новгородом, там столько брошеных домов хороших

Де
Денис

Посмотрим) Я просто жду выплату от МО за мои прослуженные годы) Глядишь пока обоснуюсь где нибудь и выплатят)

Ан
Анжеlika

Так вот проезжаешь, так жалко этих мест исторических, в какой разрухе они поживают или покинули

Егор

Что нибудь обязательно придумают..

Ан
Анжеlika

Кто

Егор

Они

Ан
Анжеlika

Они?😄

Егор

Да , Рыжее Солнце..

Ан
Анжеlika

Ааааа

Сам Андерс'н

Обычный год и нечего накручивать

Василий Мисько

Высокосный год это условность

Ан
Анжеlika

Интересненько

Василий Мисько

Если быть совсем точным: 365,256366 дней (365 дн. 6 ч. 9 мин. 10 сек)

Ан
Анжеlika

Я как то читала это тоже

Василий Мисько

Так вот.Если учесть 9 минут и 10 секунд то високос насчёт этого можно вообще списать и не заморачиваться

Ан
Анжеlika

Наука и звезды не дружат