Elena Salope

Как у вас начался год? Решения, начинания, или наоборот - окончание чего-то? Я наконец достроила очередной дом (надеюсь, последний) и приняла решение прекратить работать. Всё-таки пенсию хочется посвятить только себе и близким.

Ответы
Га
Галина

мы давно на пенсии. Но дети с семьями отдельно живут, не о ком и позаботиться. Это нехорошо.Грустно. Шлют фотки. позванивают, на праздники иногда заезжают.Внучат привозят.На часок-другой.Рада за такое хорошее завершение важного дела.Значит, и следущий год будет удачным.🖼

Сергей Владимирович

Ничего необычного. Жизнь непрерывно течет. Рубежей новогодних не наблюдается. Завтра грех работать а погода требует повозиться на участке, ибо послезавтра - дождь. А розы и участок требуют😁🖼

Ирина Масленицына

Одобряю! Я тоже в этом году вышла на пенсию и работать уже не собираюсь.)) Ну, имеем же мы право хотя бы треть жизни провести, почивая на лаврах после напряжённой трудовой биографии!)))

Пвв

Хотелось бы нихрена не делать, но, походу, до гробовой доски придётся свою жизнь посвятить детям...Дохуа настрогал в своё время...

Ростислав Туманский

А лучше - только себе. Вы ведь всю жизнь работали и помогали близким, а теперь изменится только то, что будете больше помогать.

Elena Salope

Близкие вполне устроены, в моей помощи не нуждаются.

Ростислав Туманский

". Всё-таки пенсию хочется посвятить только себе и близким" - Ваши слова?

Мистер Бин

Мечтать не вредно ч тоже так думал но вышло наоборот оказывается дома работу больше чем на работе все надо самому делать🤣

Оксана Лаzaрева

Получили ключи от новой квартиры 30 декабря, а в Новогоднюю ночь прогулялись до неё и выпили там бутылочку шампанского.

Леди Мила

👍

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку.
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Ил
Илhам

Скучно. С женой вдвоём... Работа для поддержания жизни, жизнь ради работы 🙄. Цели нет и смысла жизни нет

Elena Salope

Цели и смысл каждый создает себе сам, они с неба не падают.

Ил
Илhам

Знаю. Может сам испортил

Алина N

Вспомнились слова Иисуса " Жизнь - это мост. По нему надо пройти, но не стройте на мосту свой дом"

Elena Salope

Мне, как атеистке, это чрезвычайно ценно, спасибо.

Алина N

я внутренне тянусь к Буддизму, но слова Иисуса врезались в память

Нраво Изучатель

С Бокала Шампанского начался, продолжился Бокалом вина, а водкой кончится после 14-го января ...

Ivan Ivanovich

слава Богу, что по твоему достроенному дому не прилетеа ракета и ты не обосралась в трусы

Леди Мила

ага.. она сама бетон месила и кирпичи клала

Ivan Ivanovich

беженка, блин

Леди Мила

мигрантка

Ivan Ivanovich

кому она строит дома, если вдруг ракетный удар и она ползает, если жива

Леди Мила

да врет она все.

Ivan Ivanovich

неплохая тетка по внешности, и любит покрасоваться

Леди Мила

🤷‍♀️

Нина Блинова

Вы молодец. В своем доме скучать не придется. Я давно на пенсии,мне комфортно.🌹

Ир
Ирина

о,была возможность строить дома?ну наверное и на пенсию достойную набралось...

Elena Salope

Я не бедный человек. Набралось везде, где нужно.

Ир
Ирина

удачи

Elena Salope

Спасибо, и вам.

Ольга Макеева

Молодчина! В моей жизни пока не ясно, что закончилось, а что началось.

Elena Salope

Желаю всяческой удачи в новом году

Ольга Макеева

Спасибо. Очень хочется удачи. И энергии, сил.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас всё стабильно)А вы нам про свою работу ничего не рассказывали)

Владимир Николаевич

пенсию надо посвящать лишь себе, дети пусть сами себе зарабатывают

Elena Salope

Речь не о заработке. Дети и внуки - состоявшиеся люди, у них все в порядке

Алексей Дегтярев

ну меня он начинается всегда одинакого моя жизнь замкнутый круг

Евгений Шевченко

🤔 ты замужем..Леночкина.. прости.. ТАБУ.. а ответить хотелось

Александр

"Последний" - это очень скверноватое такое, нехорошее слово!

Elena Salope

Обычное слово.

Александр

Вам там, в Испаньях, и без того очень плохо, так вот теперь ещё и пессимистическими словами усугубляете положение своё и Испании!

Elena Salope

Чрезвычайно плохо, хоть вешайся

Александр

Не надо!.. Приезжайте к нам в Россию на ПМЖ, как, собственно говоря, Вы того в только что минувшем годе и хотели, и будет Вам светлая жизнь и огромное человеческое Счастье!

Леди Мила

зачем она здесь нужна? Лживая, хвастливая старуха?

Александр

Тоже ж, одначе, человек!.. Замерзает в стремительно опустынивающейся Испании...

Леди Мила

и пусть там сидит! Уехалаи хвастается, как ей хорошо, а мы тут быдло неотесанное. Да еще хохлофашистов поддерживает.