Александр Вяткин

Как вам популистские начинания аргентинского лидера?

Ответы
Михаил Гехт

Неверное слово. Это ПРЕДвыборные лозунги были популистские и экстремальные. Уже на инагурацию он пригласил тех лидеров, кого обливал грязью в выступлениях, переход на $ отложил на неопределённый срок и пр. "обещал - не значит ***"

Светлана Ли

Попытка сдержать уровень инфляции, которая к концу года может достичь 180%, и сократить дефицит бюджета будет задачей-минимум на условные первые 100 дней его президентства.
Не справится - придётся уйти.

Светлана Ли

У вас задачи поглобальнее, чем в Аргентине

Александр Вяткин

Это с нашей точки зрения.А у них,может быть,на этот счёт другое мнение.

Светлана Ли

Везде непросто

Александр Вяткин

В Антарктиде.

Александр Вяткин

В Антарктиде.

Ев
Ева

Аргентина удивительная страна... никому там еще не удалось навести порядок.. помню, в каком-то году, в течение нескольких дней там вообще никто не не рисковал брать власть в свои руки..

Александр Вяткин

Лидер - коста рика.

Робот Вертер

Латиносы, что наши кавказцы

Александр Вяткин

А чё не русские? Такие же рас3,14здяи.Чуть поэмоциональнее.

Ев
Ева

Коста-Рика уникальное государство... на оборонку ноль расходов, зато на соцферу большой процент идет

Александр Вяткин

Вот и я об том же. И преступность к нулю стремится.

Александр Гусев

Ещё один клоун во главе государства. К клоуну клоун в гости поехал и получил подсвечник в подарок. Символично подарок.🙂

Владимир Вельский

За базар отвечать придется - Не счесть кумиров Рима, публично распнутых толпой..
История ничему не учить только идиотов.

Александр Вяткин

Значит вся европа - идиоты?

Владимир Вельский

Европу разоряют их евродепутаты и президенты нанятые для этого АнглоСкунсами. Простые европейцы являются рабами "Демократии", за десятилетия сытой жизни они разучились отстаивать свои национальные интересы.

Александр Вяткин

Да,прям как в древнем риме при нашествии варваров.

Владислав Кравцов

Жгет круче драконов) Сколько он там министерств разом хлопнул? Девять или десять. Короче, снова плачь Аргентина.

Александр Соломатин

Я не понимаю, КАК эта картонная дурилка проникла в президенты??? Или у народа совсем башню снесло???

Александр Вяткин

Выбора не было.

Александр Соломатин

Жалко аргентинцев: нахлебаются они с ним.....

Александр Вяткин

Зато американцы будут в прибыли.

Ка
Катя

Напрасно, как и все. Что говорит Библия: «Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23).

Александр Вяткин

А после потопа разврата меньше стало?

Ка
Катя

Как видите, чаша уже начала переполняться развратом.

Александр Вяткин

А сейчас?

Ка
Катя

От потопа по сей день. А сейчас особенно.
Нечестивыми завладели низменные страсти. Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественные. Точно так же мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех. Они погрязли в неправедности, пороке, жадности, зле, зависти, убийствах, раздорах, обмане и злобе. Они сплетники, клеветники, ненавидят Бога, наглы, высокомерны, хвастливы, изобретательны на зло, непослушны родителям, неразумны, не держат слова, не любят других, жестоки. Они хорошо знают, что по закону Бога такие люди заслуживают смерти, однако не только сами так поступают, но и одобряют тех, кто поступает так же.

Александр Вяткин

Жестоко.

Кратон Архейский

Хочет обрести "друзей." Но у этих "друзей" друзей не бывает. Только вассалы и рабы

Ванюшин Вениамин

Он думает , что лиевидируя нац. Валюту можно жить не работая 100 млн. аргентинцам

Александр Вяткин

Ему дестабилизация нужна.

Ванюшин Вениамин

А там и так колобродит

Александр Вяткин

А ему полная дестабилизация нужна.

..

Мы на это не повлияем. В БРИКС они сегоня не пойдут. Их уже другие обласкали.

Ivan Ivanovich

просмотра его невменяемой речи с половиной в ней мата было достаточно

Галина Смирнова

Отвратительно.Такое впечатление,что у него не все впорядке с головой.

Демьян Трофимов

Он прав. С идиотизмом и либерализмом ( что одно и то же) пора кончать.

Александр Вяткин

Гайки затягивать?

Игорь Дьяков

Да как и такие же начинания зеленского.итог будет один,катастрофа.

Александр Вяткин

Ну,зеля под демократа косил.А этот волюнтарист.

Игорь Дьяков

Не спорю,но результат то будет одинаковым.

Александр Вяткин

Не факт. Менталитет разный.

Игорь Дьяков

Я не имею в виду войну,я подразумеваю экономический провал.

Александр Вяткин

Я имею в виду.что аргентинцы - не самая трудолюбивая нация.А украинцы наоборот.

Фо
Фома

по ушам ветер, выбрали - имеет право, пусть аргентинцы решают...

Александр Демидов

Его манера поведения не вызывает ни уважения, ни доверия.

Де
Денис

Проамериканские ребята стали всё чаще клоунов выбирать

Александр Вяткин

Проанглийские от них не отстают.

Де
Денис

Одного поля ягоды. В Англии Черчиллей тоже не видать

Александр Вяткин

Одни чемберлены.

Де
Денис

Шапито

Добрый Мизантроп

Время покажет ,но скорее всего он вошёл не ту дверь 😂

Владимир

Дядя Саша, закажи этому лидеру - пусть ёлочку спилит!