Серега Качерга

Вот интересно как найти пятый угол квадратного треугольника.

Ответы
Андрей Владимирович

Легко! Вычисляете его диаметр, умножаете на массу. Принимаем результат за конечную производную в точке x. Изображаем это всё на графике. Через соответствующие точки на графике функции F проводится секущая. Расстояние Δx = x — x0 устремляется к нулю. В результате секущая переходит в касательную. Тангенс угла α наклона этой касательной — и есть искомый пятый угол.😜

Татьяна Мороз

Сковородкой по голове и не только пятый угол можно найти 🖼

Никифоров Валерий

Можно попробовать обобщения дзета-функций, которые принято называть L-функциями Дирихле

Серега Качерга

Малодец вот умница . На небо ночью посмотри . Глянь внимательно на звезды и все увидиш.

Александр Гусев

Не трудно. Надо вечером хорошенько напиться и утром он найдется сам.😁

Лев Дувидович Перкис

Не дай Б-г дожить до такого состояния, чтобы надо было его искать.

Серега Качерга

Красавчик.

Любовь..любовь!

Сложная задача....но некоторые с ней справляются на счёт "раз"!

Светлана

Квадратный треугольник , пятый угол? Это тебе точно надо?

Вера Свежинцева

Квадратного треугольника?Шалаш,палатка, юрта...

Вера Мандрыгина

Думаю без психиатора будет невозможно)))))

Серега Качерга

А вы когда не будь обращались к нему

Вера Мандрыгина

Я сама себе психиатор))))

♛ О*Contra Spem ♛

вот уж .. мозготруд для Гриши Перельмана

Серега Качерга

А я простите заметил тут все такие умные просто одни гении собрались кому делать нефиг

♛ О*Contra Spem ♛

правда? эт мы в перерывах между основных изысканий .. так сказать , переключаемся на отдых

Андрей Толстый

Это уже измерения выше третьего:-) 🙂 🙂

Серега Качерга

Да это шестое

Андрей Толстый

Выше пятого не лазил, и вообще это кому что ближе.

Серега Качерга

Ну да а вообше это прото звезда когда смотреш на нее с земли и нет облаков

Viktor Ogloblja

Нарисуй шестиугольник и ищи дальше

Елена Ларина

Где-то рядом с квадратурой круга.

Елена Ларина

Да ничо нормального - так, лабуда.

Серега Качерга

Да шучу авотарка мая мне 43 я 74 го года.

Елена Ларина

Так это заметно, что 74-го. Как раз пенсию похаваете полной ложкой! Опять же, если доживёте.

Серега Качерга

вы что мне угрожаете

Елена Ларина

Коим образом?

Татьяна

Мда...занимательная окружность....

Серега Качерга

Но почему окружность. Это ведь просто как все гениальное.

Аля Илюшина

радиус разделить на гипотенузу

На
Наталья

что-нибудь плохого вытворить!!

Серега Качерга

Да поедь на море напейся вина все будет

На
Наталья

)))))))))))))))))))это ты себе сам совет даешь)))

Серега Качерга

Нуууууу я так иногда делаю

Лихунча Владимир

Загляни в параллелепипед!

Владимир Н

Только с помощью кочерги!

Серега Качерга

Это по вашему и умно и остро умно

Владимир Н

А бис его знае. Серёга ищет. А тот, кто ищет, тот всегда найдёт!

Любовь Вотинцева

придётся быстро найдёшь

Серега Качерга

А вам уже приходилось

Любовь Вотинцева

конечно жизнь она такая

Купюрыч

На 5см левее его радиуса