))
))))) ))

Застолье,грузин толкает тост:-Я с моим женой 25 лет живу!Сосед рядом поправляет:-Не с моим ,а с моей!-А с твоей-24!

Ответы
Владимир Забродин

Пришёл сосед к соседке и спрашивает:- Анна у тебя как у женщины всё есть? Иван не приставай с глупыми вопросами, иди уж! - Хорошо, но ты хорошенько подумай. а вечером я приду за ответом. Вечером за ужином соседка говорит мужу;- Иван давеча приставал с глупым вопросом, вот что ему сказать? – Скажи, что у тебя есть всё, а я за портьеру спрячусь, если будет приставать то получит! Звонок. Иван с порога:- Анна, что скажешь? - Да есть у меня всё! - Тогда зачем твой мужик к моей жене пристаёт

Владимир Забродин

Разные отношения бывают.

Галина Ромашова

Ну да....

Владимир Забродин

Анекдот:- Мужик бежит вдоль берега горной реки и кричит:- Спасите! Его спрашивают:- что случилось? - Да жена в реку упала! - так что же ты бежишь навстречу течения?- А она у меня настырная!

Елизавета Бородулина

Здравствуйте! Срочно нужна помощь. Ребята посмотрите мой сайт http://www.pravo61.ru/ Чем больше людей попадут на этот сайт, тем яндекс его продвинет на верх. Плиз если не трудно.

Юрий Бессуднов

ЛЕЖИ В КРОВАТИ ПАРА, ОН ИЗНЫВАЕТ АЖ ВСПОТЕЛ, ГОВОРИТ ЕЙ, МОЖНО Я В ТЕБЯ ВОДУ, ОНА СМОТРИТ НА НЕГО И ГОВОРИТ, ИДИОТ ТЫ-БЫ ЕЩЁ ПОСТУЧАЛСЯ ТУДА.😁

Григорий

грузин на траурном митинге : товарищи, умер Куйбалшой (Куйбышев), но нэ будэм дэлать зарэвэть, вирастэт новый поколэн...

Rimma Vishnivezkaya

жизнь .так изменчива.и странно .когда распадаются пары.прожившие десятки лет(выросли дети.чувства угасли.если были)

))
))))) ))

всякое бывает

Виктор Лукиша

выходит экипаж из самолета один из пилотов спрашивает ну и как вам новая стюардеса моя жена лучше и все хором да

Виктор Лукиша

а почему не вниз

Ernst

😅 😂 🤣 😜 😜 😜 🤥 🤥 🤥 👍

Сергей Ермаков

- Командира, к тэбе жена прихадила! - Не к тебе, а к Вам! - Не, к нам она вчера прихадила! 😄

Алексей Бирюков

- товарищ сержант к тебе жена приехала - не "к тебе", а "к вам" - к нам она вчера приезжала

Бабайкин Юрий

Бригадир к тебе жена.не к тебе а к Вам.К нам она вчера приходила...

Соколова🇷🇺

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Зинфира Гареева

Смешно конечно, если бы не было так грустно....

Галина Красильникова

почему рассылаете анекдоты - это другой сайт

))
))))) ))

в чем он другой?

Раиса

я этот анекдот рассказывала соседу-грузину

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Андрон Шрайбикус

Вот. Не лезь по руку, когда тост говорят)))

Людмила Олейникова

😂😂😂😂😂🎄⛄🍷🐓

Эсмеральда Мыскова

Старый анекдот. Но все равно прикольно.

Янг Николсон

аналог: Воды, Вода.- не е..... мне мозга!!!

Лилия Клецкина

👍😀