Эва

Если Габрово столица юмора в Европе , Одесса столица юмора во всём мире. Послушайте песню в её честь

Ответы
Любовь Мацарская

Для жителей стран бывшего Советского Союза Одесса — общепризнанная столица юмора! А 1-го Апреля город встречает гостей фестиваля юмора и смеха,со всех уголков планеты... В Одессу приезжают тысячи туристов, посмотреть на
"Юморину" и карнавал на Дерибасовской...Шикарное зрелище!

Эва

Увы всё это в прошлом .

Любовь Мацарская

Не так массово,но все же проводятся мероприятия,сейчас от многого пришлось отказаться...Вирус все закрыл и международное общение тоже...Да и предшествующие события на Украине многое поменяли

Эва

Что поделаешь , а мы завтра вечером пойдём отрываться в ресторан , устроим праздник живота , дома можно с ума сойти. Делаем себе праздник .

Z-Мимокрокодил-V

Оккупированные фашистами территории нужно не воспевать, а освобождать.

Александра

Любим, скучаем, ждем домой))

Эва

Ну это вряд ли у неё серьёзный бизнес кроме эстрады, да и куда её здорово обидели в своё время.

Виктор Николаев

Прям все в Одессе юморные!

Ку
Кукулькан

юмор у всех разный

",
",,",,",,",,"

жалко...одессу

Елена Дробчак

🙂👍🤝

Эва

🤝🦉🌹