Ви
Виталий

Депутат Госдумы получает премию, если он предложил какой-нибудь, даже "дебильный" закон?

Ответы
Миша Чунаков

у них все это в зарплату входит,а от дебильных законов они и так прибыль получают,и не только они,но и те кто потом работает по этим законам,за последние 18 лет у нас таких законов очень много было утверждено президентом

Ви
Виталий

Согласен

Татьяна:cherries:

Им за это модельки вешают, и наверное постоянно идёт конкурс на самый дебильный закон

Татьяна:cherries:

Меня тоже приводит в восторг их законотворчество...

Mарго Беккер

дааа, потому что у них щас ВСЕ *дебильные*😂😅😅😅😂

Лара

Видимо чем дебильнее закон, тем выше зарплата.

Лидия Куркина

Главное что за последствия не отвечает

Ви
Виталий

Это точно

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Ви
Виталий

Галина Вы как всегда в раздумье😊

Галина Мазяркина

Виталий, пенсионерам даже 13 не выплачивают, но где-то об этом говорили.😁😁😁

Та
Татьяна

Возможно

Любовь Алексеева

Уроды

Ви
Виталий

Коротко и ясно👍

Ел
Елена

нет

Евгеник

Да