🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Британские учёные доказали интересную закономерность! Чем больше денег я получу в ближайшую неделю( можно наличными, или переводом на карту), тем больше счастья и денег получит тот, кто сейчас читает этот пост! 🤭

Ответы
Zоя

А русские работяги доказали на своих шкурах, что чем больше работаешь, тем меньше у них зарплата!!!🤣 И счастье появляется, после того как в расчётном отделе сделают перерасчёт в пользу работяг, вот тогда наступает расслабон и счастье , от того ,что справедливость всё же есть!))🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Где??? Где она, справедливость? Денег никто ещё не прислал мне... Жадины... 🤭

Zоя

🤣

Владимир Петров

Так давайте же, быстрее делайте что-нибудь!..))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вам номер телефона или каты скинуть? 🤣

Владимир Петров

Нам бы счастья...)))

Елена Стратийчук

Пошла переводить 😅

Елена Стратийчук

Только лично в руки

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тогда вы ко мне... Хотя... В январе буду в Москве... Если что, заскачу на чашечку денег! 🤣

Елена Стратийчук

К этому времени уже целый литр накопится🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так... Я перехожу в личку....

Европа Плюс

Удачи вам

Инопланетянка.

Если бы...

Инопланетянка.

А хвастаться не хорошо.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А Скромность украшает мужчин, когда больше нечем украсить.... А у меня куча достоинств и без скромности... 🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Я рада за тебя. главное чтобы корона не жала.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не,.. Она с запасом сделана... 🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Ну, ну...

Юрий Пономарёв

во блин..

Юрий Пономарёв

и я отсосал 7 ну хот столник.. похмелиться..

Злобный Эльф

Здорово

Не
Нелли

😁🤭

Дедушка Старенький

🤣

Евгений Бриг-Снежин

Танцуй, п е й - пой... . Мыслить бы надо ? Вот только мозг отравлен ядом от мира: спеси, суеты и с у т о л О к! Танцуй!...Пусть у соседей - рухнет потолок!?)

Света Дмитренко

😄