Леди Мила

Ищу компаньонку для поездок за границу по горящим путевкам. Вылет из Москвы.

Ответы
Алексей Шутов

Да не обращай внимания.Просто один раз попал пальцем в небо и попал теперь мачо)))

Леди Мила

Больше всего кричат импотенты!! Кто делает, тот молчит.

Алексей Шутов

Это верно.

Леди Мила

😉 мы то знаем..

Алексей Шутов

Это верно.

Альберт Зинкин

А может вместо её, и чемодана без ручки меня возьмете!

Леди Мила

я в личку написала.

Александр Суриков

Да такую волкой не укачаешь, да я и не женщина 😆

Леди Мила

это смешно?

Александр Суриков

Извините описка "волной", комплимент не понят - спортивная красивая, наверное самодостаточная зачем вам обуза.🌹

Леди Мила

Хотелось бы найти.. не обузу, но не получается.

Александр Суриков

Я исключительно не обуза, но я и не женщина, счастливого плавания

Леди Мила

Да я на вас и не рассчитывала. Посмотрела ваши фото... как вы весело живете! Респект!

Александр Суриков

Спасибо да с природой мы на ты - понимаем друг друга и вам желаем.🌹

Леди Мила

Обязательно. 🙋‍♀️

Люда Молодзиевская

Столько нет путевок , сколько желающих будет.

Леди Мила

я знаю сайт, гдже хорошие предложения. Иначе не писала.

Марина Прокофьева

Мил-у меня ГОРЕ!!!Сегодня МАМА УМЕРЛА...

Леди Мила

Мариночка.. сочувствую.. Держись, девочка. Сможешь, расскажи.

Марина Прокофьева

Скоро 40 дней

Леди Мила

Как ты? Держишься?

Леди Мила

Сочувствую..

Марина Прокофьева

да ладно-Будем ЖИТЬ

Николай

Я пока ещё компаньён.) А как же работа?)

Леди Мила

ответила

Ирина Кокорева

Куда именно? Как часто? Ваш возраст?

Леди Мила

Есть сайт , там разные. Очень хорошие цены. но вылет за 3 дня. Нужно " на чемоданах сидеть и ждать хорошего предложения.

Ирина Кокорева

Даже не один такой сайт. На чемоданах не проблема :)) Проблема найти человека, с которым вы не мешали бы друг другу отдыхать. Кто спит долго, кто квасит на отдыхе, кто курит, а кто храпит :))

Леди Мила

В том то и проблема.

Ирина Кокорева

Знакомо :)) У меня даже виза открытая есть.. Но я сейчас не смогу..работы море..до самого июня...А вам удачи в поиске.

Леди Мила

Спасибо.

Борис Анненков

милая ледышечка.счастливого пути.

Леди Мила

Спасибо, но я тепленькая. 😉

Борис Анненков

так за чем куда-то ехать

Леди Мила

Посмотреть мир.

Борис Анненков

думаете они теплее

Леди Мила

Нет, но интересно, как люди живут.

Юрий Малиновский

А мужиков принимаете в компанию?

Юрий Малиновский

Это в смысле,пока?

Леди Мила

Так все обсудили?

Alexandre Karasef

Боже мой так и не нашли

Леди Мила

нет, никто не заинтересовался.

Alexandre Karasef

Мужчина сразу БЫ поцеловал ВАС обнял и ВЫ вместе поехали с Любимым

Леди Мила

Пока никто не ответил.

Alexandre Karasef

Как жаль такая интересная впечатлительная понимающая чувства своего единственного-и ОДНА.Господи я помолюсь за Вас-только любите своего и вы почувствуете РАДОСТЬ Вам захочется петь и танцевать

Леди Мила

Спасибо, буду ждать результата.

Андрей Тимкин

с погодой не повезло

Леди Мила

когда?

Егор

А компанены?

Егор

Так езжайте. Что вы тут обьявления развшиваете. Людей с толку сбиваете. Я уже чемоданы собрал.😔

Леди Мила

Я ЖЕНЩИН искала!!!

Егор

С мужичком то луче.

Леди Мила

Лучше со своим.. а с незнакомым.. не уверена.

Егор

😔

Владимир Лопаткин

На лыжах?