Va
Vasily

Есть трудности которые люди не в состоянии решить. Как по-вашему, кто может помочь?

Ответы
Валентина Рязанова

Если Вы верующий, то всем верующим (они так утверждают ) бог помогает. Одноклассник моего сына попал в страшную аварию, не мог ходить, сидеть даже, врачи сделали 3 операции, его мать ехала в Александро - Невскую лавру благодарить бога , я ей посоветовала отблагодарить врачей .Я всю жизнь надеялась только на себя , имея сотню родственников , я получила образование без единой копейки их помощи, я сама вырастила детей , дала им образование , обеспечила жильём.Уже и внучат помогла вырастить. Трудности надо решать самому и не ждать ни от кого помощи. Может Вам лично кто и поможет в трудной ситуации 😒

Va
Vasily

Вы правильно подметили, что сегодня людям приходится справляться с различными трудностями и в Библии так и написано " Все творение стонет и мучается ожидая откровения сынов Бога". В Библии также обьясняется почему мы оказались в таких условиях и как Бог исправит положение. Иоанна 3:16

Валентина Рязанова

Вот и ждите от бога благодати. А я не стала ждать , когда бог всех жильём обеспечит. Теперь ни у моих детей и даже у моих внуков проблем с жильём не будет, а там что бог даст, если будут от него ждать правнуки благополучия.

Va
Vasily

Вы упускаете одну важную потребность без которой человек даже имея весь мир не станет счастливым.

Va
Vasily

"Не одним хлебом жив человек, но и каждым словом исходящим из уст Бога"

Алла Янковска

близкие люди или друзья

Ирина Иванова

таких спасателей нет

Va
Vasily

есть.Иоанна 3:16

Ирина Иванова

серьезно?! прочту обязательно

Вера Истратук

Близкие!

Са
Сауле

кто

Va
Vasily

Иоанна 3:16